Клиенты для SEO агенства.

(Ответов: 12, Просмотров: 738)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток. Предлагаю SEO агенствам клиентов. Т.к в данной области недавно, то не получается "дожать" клиента. Я предлагаю компаниям услугу по написанию статей на их сайт. Люди пишут, но так как опыта у меня в разговоре с клиентом нет, заявка уходит "в никуда". Так же приходят письма подобного содержания:


    Расценки на предлагаемые мною услуги компаниям, начинаются от 10000 рублей в месяц. Есть возможность получать клиентов из любой области РФ.
    Кто заинтересовался, или возникли какие-либо вопросы можно связаться со мной: https://vk.com/igorgud
    Либо написать на почту: magadanpro.magadan@yandex.ru
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Непонял вам совет нужен? или вы рекламируете себя?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    OneShot, Я наоборот готов предоставить клиентов. Не бесплатно. Даже в мыслях не было рекламировать себя. Я с тем что есть справиться не могу.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ну я готов оплачивать за любого клиента, но только после того как он сделает оплату:)
    если вас устраивает то контакты в инфе
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(29.10.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    nn165m, На таких условиях я не готов работать.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Бред какой-то:
    Цитата Сообщение от Igor_Butorov Посмотреть сообщение
    Я предлагаю компаниям услугу по написанию статей на их сайт.
    ...
    Цитата Сообщение от Igor_Butorov Посмотреть сообщение
    Расценки на предлагаемые мною услуги компаниям, начинаются от 10000 рублей в месяц.
    Далее люди хотят реквизиты, название, местонахождение и из этих данных якобы примут решение??????????

    Я думал, что клиенты приходят либо по отзывам других клиентов либо по примерам выполненных ТЗ или предоставленных текстов на н-знаков, а не местонахождению и названию. У меня видимо неправильные клиенты.

    Отличное предложение, когда клиенты реально есть:
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    ну я готов оплачивать за любого клиента, но только после того как он сделает оплату:)
    И теперь всё ясно:
    Цитата Сообщение от Igor_Butorov Посмотреть сообщение
    nn165m, На таких условиях я не готов работать.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от VtopSearch Посмотреть сообщение
    Я думал, что клиенты приходят либо по отзывам других клиентов либо по примерам выполненных ТЗ или предоставленных текстов на н-знаков, а не местонахождению и названию. У меня видимо неправильные клиенты.
    К чему такая експрессивность? У каждого свои методы привлечения клиентов. Исходя из ваших слов, получается, что люди зря размещают рекламу своих услуг в контекстных сетях. Ведь они пришли на сайт не по отзывам других клиентов. Если ваш ответ "не зря", то считайте, что я размещаю рекламу в контекстных сетях, и предлагаю сотрудничество людям, заинтересованным в получении этих самых клиентов.
    Заинтересованные люди в услуге есть. Вопрос в другом. Я не имею опыта продаж в сфере услуг, по этому не могу структурировано ответить на вопросы потенциального клиента. Не знаю, что уж там вам ясно, но лучше бы прошли мимо, чем писать подобное.

    ---------- Сообщение добавлено 20:15 ---------- Предыдущее 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от VtopSearch Посмотреть сообщение
    Отличное предложение, когда клиенты реально есть
    Вы альтруист? Я нет. Кому нужно, уже написали в ЛС. Обойдя не нужные сообщения в теме.
    • 0
  8. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Igor_Butorov Посмотреть сообщение
    . Т.к в данной области недавно, то не получается "дожать" клиента.
    Цитата Сообщение от Igor_Butorov Посмотреть сообщение
    Я наоборот готов предоставить клиентов. Не бесплатно.
    Каким образом вы предлагаете контакты клиентов(лиды), если не можете их "дожать"?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Каким образом вы предлагаете контакты клиентов(лиды), если не можете их "дожать"?
    Я предлагаю клиентов, кого заинтересовало моё предложение.
    К примеру, я предложил человеку всё те же услуги по написанию текстов на сайте. Он заинтересовался, и пишет мне к примеру:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	-929206895.png  Просмотров:	13  Размер:	4.3 Кб  ID:	15928
    Дальше уже с этим клиентом работаете Вы. Я кроме первого предложения услуг, больше с ним на связь не выхожу.
    Также рассматриваю предложение потенциальным клиентам Вашего коммерческого предложения в сфере Seo услуг.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 05.06.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Реальные ответы людей, на моё предложение по написанию статей.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	111.png  Просмотров:	5  Размер:	2.6 Кб  ID:	15929
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	222.png  Просмотров:	8  Размер:	5.2 Кб  ID:	15930
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	333.png  Просмотров:	16  Размер:	8.6 Кб  ID:	15931
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	444.png  Просмотров:	6  Размер:	1.9 Кб  ID:	15932
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	555.png  Просмотров:	7  Размер:	5.7 Кб  ID:	15933
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт-визитка тур агенства
Создание сайтов 3 29.09.2014 16:03
Открытие тур-агенства
Оффтоп и свободные темы 10 14.05.2014 16:31
Кто знает партнерские рекламные агенства?
Вопросы от новичков 0 25.01.2013 14:49
CMS кадрового агенства
Софт, скрипты, сервисы 5 28.02.2012 19:31
Конкурс для блогеров от агенства Аксеома
Дайджест блогосферы 0 16.02.2011 20:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры