Есть белый сайтик развлекательной тематики.
Возраст домена более 3х лет.
ТИЦ 40, ПР 3
Страниц в индексе Я - 1000, Г - 3000
Естественный трафик порядка 800-1000 уников в сутки, преимущественно с поисковиков по НЧ.
Контент только уникальный, не менее 1к символов в каждом посте.
Сайт не монетизировался, тоесть исходящих ссылок в нем практически нет или они все естественные. Вообщем идеальный донор :)

Хотел продать, но решил, что это всегда успеется. Самому заниматься продажей, размещением ссылок, заказом контента и менеджментом всего этого хозяйства не представляется возможным, поэтому ищу человека, кто может максимально качественно и правильно монетизировать этот сайт, продолжать заниматься его развитием и зарабатывать деньги. Полученные деньги распределяем на три части, владелец, менеджер и на развитие сайта. Доли оговариваем.

Желающие поучаствовать в тендере могут сделать мне предложения. Для того нужно написать в этой теме, как бы вы стали монетизировать данный сайт (какие биржи оптимальны, партнерки), примерный план по возможным доходам (количество продаж в день/месяц и цены на ссылки), как быстро можно увеличивать показатели и как от этого будет меняться цена, сколько денег вы бы вложили в увеличение его показателей, какими средствами, сколько это зайемт времени. Где и по какой цене будете заказывать контент или писать сами и включать это в свой процент? Какое разделение процентов на 3 доли мне предложите? Мне важно что бы сайт развивался и приносил какую-то прибыль. Думаю тот, кто напишет более оптимистичные предложения и покажет адекватные прогнозы - получит сайт в управление.

Могу добавить его еще в ЯК на платной основе, только нужно понимать когда эти деньги отобъются в таком случае.