Обработка заявок в биржах gogetlinks, rotapost, pr.sape

(Ответов: 1, Просмотров: 983)
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Устали самостоятельно заниматься обработкой заявок? Избавьтесь от этого!

    Всем привет. Меня зовут Владимир. Я занимаюсь обработкой заявок в биржах gogetlinks, getgoodlinks, rotapost и pr.sape уже на протяжении нескольких лет. Если у вас есть сайт в одной из этих бирж и вам надоело самостоятельно обрабатывать заявки, то я готов избавить вас от этого, взяв всё на себя.

    Почему стоит работать именно со мной:

    • Обработка заявок занимает не более трех дней.
    • Большой опыт работы, серьезный подход к делу, рассчитываю на долгосрочное сотрудничество
    • Цена выполнения заявок фиксированная, вне зависимости от требования по количеству символов (в задании)
    • Гарантия индексации (при условии, что с вашим сайтом всё в порядке)
    • Доработка заявок бесплатно

    Варианты работы:
    • Пишется статья 1300-1400 символов плюс заметка - цена 40 рублей. Рекомендуется для биржи gogetliinks
    • Пишется статья 900-1000 символов плюс заметка - цена 35 рублей. Рекомендуется для всех остальных бирж
    • Пишется только заметка - цена 20 рублей. Если у вас хорошо посещаемый сайт, то, возможно, вам захочется, чтобы статьи писал не я, а профессиональный копирайтер, который хорошо разбирается в вашей теме. В этом случае вы можете скидывать мне статьи раз в неделю (или дать контакты копирайтера), а я их буду добавлять по мере необходимости, дописывая заметки для бирж.

    Что от вас потребуется:

    • Гостевой доступ к сайту (с возможностью редактирования статей)
    • Гостевой доступ к ггл

    FAQ:

    Вы работаете каждый день? Работаете ли вы во время праздников, выходных? Что будет, если заявку отменят по вашей вине?

    - Да, работаю практически каждый день, даже в праздники. Иногда беру выходные, когда мало заявок или срок "не горит". В случае отмены по моей вине (прошло более 3 дней и была отмена) вы вправе попросить её полную оплату (по вашей цене в бирже)

    Когда и каким образом происходит выплата?

    - Выплата раз в неделю по факту за выполненные заявки. Я скидываю вам отчет, вы проверяете и оплачиваете. Оплата с помощью webmoney. Также по желанию можем договориться о выплате в дни АПов, чтобы у вас была возможность снять деньги с ггл и уже затем перевести мне мою часть.

    Если я уеду, работа будет приостановлена?

    - Нет, не будет, при условии, что будут соблюдаться сроки выплат.

    Обо мне: опыт работы более двух лет, персональный аттестат BL 34. За всё время, что я работаю, все сайты имели 100% индексацию и не один из них не попал под АГС. Кому нужны примеры работ, отзывы и т.п. пишите в личку.

    Как со мной связаться (быстрее всего ответ придет по ICQ):

    ICQ: 630-418-733
    Skype: volody.001
    почта: volody.00@mail.ru
    Личка на форуме
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Massanet
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    три дня на обработку задания? в соседнем топике 0.5 сутки, может стоит, подумать как улучшить этот показатель
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Работаем за вас в биржах Gogetlinks.net, Rotapost.ru, miralinks.ru + плюшки
Копирайтинг, переводы, постинг 17 20.08.2018 11:30
Ваш профессиональный менеджер на биржах Gogetlinks.net , pr.sape.ru и др.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 10.12.2013 13:45
Бесплатный рассыльщик заявок в Rotapost.ru
Софт, скрипты, сервисы 56 03.12.2012 21:12
Ваш менеджер в биржах вечных ссылок GGL,Miralinks,Pr.Sape,GetGoodLinks,Rotapost,Blogun
Копирайтинг, переводы, постинг 8 07.10.2012 18:27
Ваш профессиональный менеджер на биржах Gogetlinks.net , pr.sape.ru и др.
Услуги по SEO 0 25.09.2012 18:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры