Обучу арбитражу (бесплатно)

(Ответов: 19, Просмотров: 3515)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.05.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 16
    Всем привет помогу вам начать зарабатывать на подписках, имеется опыт в АДАЛТ теме который я вышлю вам, там все подробно написано что и куда... откуда лить трафик и куда (вплоть до какого платника) помогаю во всех интересующих вопросов. Но чтобы получить помощь от меня вы становитесь моим рефералом, обращаться в личку.
    • 6

    Спасибо сказали:

    aidem(21.02.2012), Auxeede(02.03.2012), djakoma(21.02.2012), Ems(19.02.2012), Kopc(17.02.2012), quadrat(21.02.2012), zambrotta04(20.02.2012),
  2. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Весьма интересно, букваль заинтересовался подобными схемами. тоже Отписал, ждём ответа ребят.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Просьба также воздержаться от постов вроде "Отписал в аську", "стукнул в аську", "скинь в личку" и т.п.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для arbitr
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 42
    Весьма сомнительная затея, скорее всего мануал взят с паблика и переписан. Но для начала работы в любом случае требуются вложения 15-20к для тестов, если повезет, то и с 3к можно начать. На самом деле тут все просто. Нужно сделать тизеры, открутить их в разных компаниях, причем каждый тизер на разный субаакаунт, выявить тизер с самым высоким ЦТР и лить на него. Если найдете хороший тизер и он попадет в первую ротацию, то с него можно собрать нормально трафика. А дальше ставим на рипит и все по новой.

    ТС, поправьте, если я ошибся.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Еще интересует такой момент.
    Какую сумму необходимо будет инвестировать новичку, чтобы добиться результатов?
    • 0
  6. Новичок Аватар для kvodan
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Арбитраж - дело тонкое. Можно и нормально заработать и хорошо просесть. Тут дело даже не в схемах, а в опыте, так как одна тизерка, вчера приносившая прибыль, сегодня может высушить вас досуха. И, думаю, без первичных потерь ну никак.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Мной был получен мануал по арбитражу от pavells.

    На недельке опробую сам мануал, пока просто лью трафик на одну партнёрку из мануала - пошли первые подписки. Материал написан толково, всё расписано и разжовано. Тем не менее, автором даже вконце был набросан план действий - что для новичков, которым не терпится начать, будет прямо мана небесная :) Но кто впервые в теме, лучше всё несколько раз перечитать и понять все нюансы. Всем удачи.
    • 0
  8. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Ems, тоже получил мануал, сколько ты вложил уже?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    quadrat, пока лью бесплатный акционный трафик от сервиса ContactReserve. Толку от него конечно мало, т.к. он у меня изначально был для других планов, но посмотрев источники(много адалта) трафика - решил поставить редирект на одну из партнёрок мануала. Пока готовлю тизеры и буду делать первые вложения в течении недели.
    • 0
  10. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Материал написан толково, всё расписано и разжовано. Тем не менее, автором даже вконце был набросан план действий - что для новичков, которым не терпится начать, будет прямо мана небесная Но кто впервые в теме, лучше всё несколько раз перечитать и понять все нюансы.
    Согласен, мануал действительно хороший, обязательно вникать и нераз читать рекомендуется ибо понять мысли и поведение так называемых дроч*ров (жоское слово:) не так просто + автор мануала дает правильное направление в сторону анализа результатов полученных путём экспериментов по сливу трафа, так же полезен обзор партнёрок и тиерных сетей.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    quadrat, пока лью бесплатный акционный трафик от сервиса ContactReserve. Толку от него конечно мало,
    Толку от него вообще ноль по акции., только на везение надеется приходится.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Советы по Арбитражу фарма трафа
Дайджест блогосферы 0 14.04.2011 20:19
Бесплатно публикуйтесь
Блоги 7 03.03.2011 19:50
Обучу дорвеям
Создание сайтов 1 02.02.2011 20:30
Кеи бесплатно
Дорвеи и black SEO 17 27.02.2010 19:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры