Предлагаю владельцам площадок с рекламой от Google Adsense стабильное увеличение доходов.
Мои требования:
- серьезность обратившегося вебмастера, большое кол-во площадок/просмотров объявлений в день, в другом случае игра не стоит свеч (зачем увеличивать доход с 1$ в день до 2$, ведь правда?)
- никакого адалта, насилия, варезников, всего-всего что связано с авторскими правами, вообщем читаем правила адсенса, в противном случае Вас рано или поздно всеравно забанят какраз перед выплатой
- отсутствие Google Analytics на площадках на всякий случай, роботу меньше инфы
- мне нужна прозрачная ежедневная статистика о просмотрах по странам, сайтам, каналам
- не просите сделать ЦТР выше 4-5%, это сказки, либо большое везение
От Вас не требуется никакой предоплаты, расчет идет исключительно на Вашу честность. Врядли здравомыслящий будет рубить сук на котором сидит.
для троллей и оффтоперов:
- нет, это не автосерфинг
- нет, это не кликботы
- нет, это не CAP
- да на вашу рекламу переходят реальные тематические (по возможности) узеры
- нет, ваш аккаунт не забанят, если Ваши сайты не нарушают правил Адсенса
- схему принципиально не расскажу, даже за большие деньги
и ещё, к стандартному вопросу почему бы мне самому не открыть сетку блогов и рубить бабло, как многие предположат. Всё просто, у меня не хватит времени на всё сразу, либо мой график будет 24/7/365. Кого интересует, пишите в личку.
---------- Сообщение добавлено 22:02 ---------- Предыдущее 20:05 ----------
Не люблю выкладывать скрины, и сам не очень доверяю, а то развелось фотошоперов... но вот моя стата за сегодня с одного небольшого блога по женской тематике
Доход 42 цента за ноябрь - реклама висела на блоге всего 3 дня.
Сотрудничество владельцам сетей MFA-сайтов, увеличение доходов от Adsense
(Ответов: 19, Просмотров: 2776)
- 19.12.2011 00:02
Последний раз редактировалось Green Eye; 19.12.2011 в 00:05.
Спасибо сказали:
artorlov(19.12.2011), - 19.12.2011 00:18
забавно) даже больше, заманчиво) может и вправду перестать мне клепать саты и делать сдлы под мфа...
- 19.12.2011 00:39
Ну всё не так радужно как тебе показалось :) это один блог, а для достяжения реальных прибылей нужно 100+ таких блогов...а статы всётаки требуют моих больших время-трудо-затрат, и со штамповкой и заполнением контентом большого кол-ва сайтов я точно не справлюсь.
Поэтому я и обратился с этим предложением, для доходности нужен как минимум квартет компетентных в этой сфере людей. Даже мысль была какое-нибудь ООО открыть.
Могу поработать за отзыв, но не долго (:Последний раз редактировалось Green Eye; 19.12.2011 в 01:13.
- 19.12.2011 01:56
Green Eye, я себя школьником щас ощущаю, глаза горят, хочется опробовать и прочее тому подобное)
Надо попрактиковать на самом деле под мфа сайты делать. Думаю если не против еще поспрашиваю позже по мфа сайтам, т.к. заинтересовало - 19.12.2011 02:53
Что такое MFA? Как заработать на MFA?
вот здесь я написал про то как лучше начать
А так есть много нюансов, чтобы не получить банан и успешно работать. Будут конкретные вопросы - обращайся конечно! - 19.12.2011 03:01
На сколько повышается доход скажем со 100$ в месяц с одного сайта?
Какова ваша доля? - 19.12.2011 03:02
- 19.12.2011 03:16
Вот у меня есть сайт, с небольшой посещалкой (300-500) на нем висит адсенс, железно выходит порядка 20 у.е в месяц и до каких это модно поднять ?
- 19.12.2011 03:22всё зависит от показателей ctr по странам, существующей цене клика. В два-три-десять раза можно легко, вот только злить адсенс перманентными космодоходами с одного сайта и ctr >15% не стоит. Кол-во решает. Я ищу сотрудничество и партнеров, у партнеров помоему фиксированая доля в 50%.На сколько повышается доход скажем со 100$ в месяц с одного сайта?
Какова ваша доля?
Все верно, но их нужно содержать, иначе они скоро зачахнут. И ещё одно, у меня всётаки есть и оффлайн работа, и она мне нравится.В чем проблема? Покупайте готовые сайты на биржах. Можно постепенно.
---------- Сообщение добавлено 01:22 ---------- Предыдущее 01:18 ----------
Уважаемые, чтобы не флудить давайте сделаем так: 3 человека, кто действительно заинтересован, прошу в личку со следующей инфой
-урл
-скрин отчета за месяц по дням
Потом они отписываются на сколько увеличился доход.
1 человек уже записался
- дипломник chuwaka - 19.12.2011 05:49
В целом всё интересно, дал ТС сайт, доход вырос. Посмотрим в динамике, доход и.т.д... Дабы сайт на отдельном акке, беспокоится за бан нет смысла, если всё будет хорошо - думаю будем сотрудничать...
Ну а более развернуто могу сказать после определенного периода работы с ТС. :)
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Увеличение дохода от Adsense | PPC и контекстная реклама | 18 | 13.10.2011 21:29 |
Увеличение скорости загрузки Adsense объявлений | Софт, скрипты, сервисы | 1 | 19.03.2011 06:00 |
Интересные темы
как поднять pr до 1
Все что ты хотел знать о том, как поднять pr до 1 можно прочитать в этой статье.
поднять pagerank
Много полезных советов и рекомендаций по поводу того, как поднять pagerank, подробности читай здесь.







