Создавайте и администрируйте сайты для госучреждений, Проконсультирую :)

(Ответов: 14, Просмотров: 1285)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые коллеги.
    Многие из нас занимаются созданием сайтов, многие -- администрируют их. Для многих -- это серьезный бизнес: своя фирма, свой офис, все дела...
    Я предлагаю вам обратить внимание на государственные учреждения, я готов помочь вам сделать их вашими клиентами. Администрации городов и областей, университеты, школы, больницы, -- 76 государственных учреждений сегодня ищут желающих позаботиться об интернет-страничках. Суммарно, сейчас они готовы заплатить таким исполнителям более 100 миллионов рублей. Скорее всего, половина этих денег будет распределяться честно, минуя коррупционные схемы. Есть небольшие заказы, от 15 тысяч рублей, есть заказы, исполнители которых получат десятки миллионов рублей.
    Что требуется от вас? ИП, или ООО, около 5000 рублей для покупки электронной цифровой подписи, наличие свободных денег (сколько? зависит от ваших аппетитов) для "обеспечения" своих заявок на участие в тендерах (если вы тендер проигрываете -- "обеспечение" полностью вам возвращается), серьезность и здравый смысл.
    Я готов помочь вам получить электронную цифровую подпись, аккредитации на электронных торговых площадках, найти информацию о тендерах, подготовить заявки, расскажу об участии в аукционах и заключении договоров, словом, вам останется только выполнить свою работу. Кроме того, я познакомлю вас с оборотной стороной нашей государственной машины -- вы узнаете о том, как нужно общаться с чиновниками, как отличить нормальный тендер от тендера, победитель которого заранее известен, многое другое.
    Стоимость моих услуг? Подготовка одной заявки -- от 500 рублей. Не 500, а от 500 :) Все остальное -- по договоренности.
    Связь -- ЛС, skype: maxchemist82
    PS Не знаю, будет ли это здесь интересным. Если вы фрилансер, или предприниматель с небольшим оборотом, тот вам в этой сфере точно ловить нечего. Если у вас серьезная фирма -- велкам.
    Последний раз редактировалось MaxChemist; 09.10.2015 в 00:11.
    • 0
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Не хотелось бы флудит в теме. Можете показать свою компетентность в этом вопросе? Просто некоторые фразы немного смущают. Прокомментируйте, пожалуйста.
    Есть небольшие заказы, от 15 тысяч рублей,
    на сколько я помню и в новом 44фз запрос котировок в котором увеличен размер суммы (конечно уменьшен до 10% размер оборота заказов), но в основном такую мелочевку всегда гоняли в конвертах запечатанных безо всяких ЭП (по новому регламенту удостоверяющего центра заметьте именно так, а не ЭЦП), для заказиков вроде сайтов или соц. А средний и крупняк это не довольно сложно с одной заявкой, ну если вы конечно не аналог ОТР.
    Логичней писать сумму вознаграждения от выигранной заявки. Так как просто отправка не значит ничего. И слать однотипные можно сотнями.
    upd
    Кстати, реальный кейс можно на складчика сделать, думаю, он гораздо прибыльный будет "заработок от 5К в день на госзакупках 44ФЗ"
    Последний раз редактировалось zxgame; 09.10.2015 в 01:27.
    • 0
  3. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    zxgame, вот пример "небольшого заказа":
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	oCodLIg.jpg  Просмотров:	60  Размер:	12.6 Кб  ID:	19160
    Не очень понятно: чем подобное может смутить?
    О порядке оплаты: все обсуждаемо.
    Последний раз редактировалось MaxChemist; 09.10.2015 в 18:58.
    • 0
  4. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Ладно, не буду вас ввергать в смуту. Я об этом то и писал
    Что требуется от вас? ИП, или ООО, около 5000 рублей для покупки электронной цифровой подписи,
    согласно лоту который вы указали
    Согласно документации о закупке, проводимой в форме запроса котировок
    т.е. ЭП не требуется.
    Заявки на участие в запросе котировок должны быть получены филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 51, каб. 100 не позднее времени и даты, указанных в п. 7 Информационной карты заказа.
    как бы отправлять на дальний восток, и не простым письмом, дабы выиграть лот в полторы тысячи рублей????
    ... Если у вас серьезная фирма -- велкам.
    Сведения о начальной максимальной цене договора (цене лота) 1 500,00 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек. Начальная (максимальная) цена договора сформирована на основании цен коммерческих предложений потенциальных поставщиков.
    полторы тысячи рублей - для солидной фирмы, хм, да... возможно вы выбрали не тот лот для примера... это не в вашу пользу. Получается заплатить вам 500 рублей без гарантии выигрыша, при этом выиграв получив работу на 1500? я правильно понял?
    upd
    пробежал мельком
    2.2.1. Исполнитель должен являться учредителем электронного СМИ информационно-новостного формата; СМИ должно быть зарегистрировано на территории города Перми, а также действовать в рамках Закона РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124-1 (далее - Исполнитель).
    Последний раз редактировалось zxgame; 09.10.2015 в 19:15.
    • 0
  5. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    полторы тысячи рублей - для солидной фирмы, хм, да.
    Курочка по зернышку клюет, кстати. Повторюсь, я не призываю брать такие заказы, это был просто пример низкой начальной цены. Но... Продуктовые ритейлеры, например, которые получают от одно "сделки" мало, но заключают много сделок, они не солидны, по вашему? А взять копеечный заказ, познакомиться с заказчиком, потом выиграть уже крупный аукцион, это не солидно? Повторяюсь, просто привел пример низкой цены, и все, стоит ли его так обсуждать?
    • 0
  6. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Вы знаете, приехал домой и собирался ответить по пунктам, но раздумал. Извините, но все, что вы написали -- это довольно бессвязный и бессмысленный флуд. Если вы занимаетесь бизнесом (не обязательно сайтами, чем угодно -- строительством, логистикой) и хотите выйти на новый уровень -- жду вас в скайпе, если вы желаете пообщаться и пофлудить -- делайте это без меня, я занят работой.
    • 0
  7. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Согласен, возможно зря зацепился за вашу тему, на самом деле не увидев, что вы предлагаете. У меня просто с закупками личные счеты возможно зря подпортил тему, если так прошу прощения. Думаю довольные клиенты своими отзывами исправят ее.
    • 0
  8. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    У меня просто с закупками личные счеты
    Буду признателен, если расскажете с подробностями, можно в личку.

    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    на самом деле не увидев, что вы предлагаете
    Вот-вот))


    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    Думаю довольные клиенты своими отзывами исправят ее.
    Ну, увы, много их на этом форуме не будет, очень все это непросто и специфично. Этот топик только незначительная часть рекламной кампании, которую я задумал, хочу ударить "по всем фронтам", так сказать) Те же, кто клиентами станет, будут довольны, я на это очень рассчитываю.
    • 0
  9. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    актуально, пожалуйста, обращайтесь.
    • 0
  10. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    отыскал тендер, Модерирование молодежных сайтов Избирательной комиссии Ростовской области realpravo.ru и реалправо.рф , платят 215 000 рублей. Затрат для участия -- почти никаких, листов 10 бумаги распечатать + курьерская доставка.

    мои контактные данные -- здесь: http://goszakupki-rostov.ru Кого заинтересовало -- велкам за подробностями.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ваши сайты до 100 000 рублей/шт. (Музыка/Мобильные сайты/Warez)
Покупка продажа сайтов 0 13.01.2015 18:08
Верстка (html/css/javascript), делаю Сайты-Визитки, Промо-сайты
Создание сайтов 2 14.11.2011 16:30
Сделаю Вам сайты на HTML, большие сайты или одностраничники
Создание сайтов 4 12.11.2011 16:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры