Создавайте и администрируйте сайты для госучреждений, Проконсультирую :)

(Ответов: 14, Просмотров: 1288)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    свежие ссылки на тендеры, связанные с сайтами:
    - оказание услуг по хостингу, техническому сопровождению официального Интернет-сайта Собрания депутатов Миасского городского округа, расположенного по адресу www.duma-miass.ru, продлении доменного имени и поддержке почтового сервера (100 000 рублей);
    - оказание услуг по сопровождению, сервисному обслуживанию и развитию информационного портала "Официальный сайт мэрии муниципального образования города Черкесска" (365 393 рублей);
    - оказание услуг по разработке сайта для ГБУЗ города Москвы "Центр паллиативной медицины Департамента здравоохранения города Москвы" (360 000 рублей);
    - запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по технической поддержке веб-сайта ГУП МО «МОБТИ» (1 049 125 рублей);
    - создание официального сайта ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России, осуществление технической поддержки сайта ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России (2 502 635 рублей).
    Кому интересно -- пишите, контакты: тыц
    • 0
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    MaxChemist,
    копался на госзакупках, чуток облизнулся-) а тут зашел на форум и опять они-)
    давно на тему смотрю... интерес есть и большой..
    единственно - все же думаю по большим лотам придется ездить-(
    по строительным тендерам активно работал - как попадется дед пердун - завхоз, вот ему вынь и вылож - холодильник новый бабке нужен - ты ему говоришь что по сумме хватит только на утюг - а ему похрен-))
    но особенно обидно было - когда готовишь тендер под себя - а в последний момент приходит варяг и все-(
    в реале сейчас со своим бизнесом разберусь, проблем много и думаю буду пробовать в виртуале..
    Вы как я понял с Ростова? -) почти дверь в дверь живем, может и срастется...
    • 0
  3. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Звоните, с удовольствием пообщаюсь :-) Мои контакты: http://goszakupki-rostov.ru/kontakti Без ложной скромности, опыт у меня большой, кроме теории, хорошо знаю и практику: знаю, где нужно написать бумагу, а где нужно дать деньги. Работал с Минобороны, ФСБ, ФСТЭК, Минпромторгом, Рособоронзаказом (теперь его, увы, нет), хорошо знакомы медицинская тематика, строительство. Помогу с тендерами, лицензированием, СРО.
    • 0
  4. Студент Аватар для MaxChemist
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    актуально, пожалуйста, обращайтесь, контакты -- http://goszakupki-rostov.ru/kontakti
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Исполнители из Украины подходят?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ваши сайты до 100 000 рублей/шт. (Музыка/Мобильные сайты/Warez)
Покупка продажа сайтов 0 13.01.2015 19:08
Верстка (html/css/javascript), делаю Сайты-Визитки, Промо-сайты
Создание сайтов 2 14.11.2011 17:30
Сделаю Вам сайты на HTML, большие сайты или одностраничники
Создание сайтов 4 12.11.2011 17:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры