умные и серьезные люди.

(Ответов: 35, Просмотров: 2924)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Все еще учусь... Аватар для fxxer
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Из - за чего критика?
    Во первых Вы тратите только свое время. А время - тоже деньги, как и опыт, тем более за чужие деньги, мне кажется что обмен более чем равнозначный? Если Вы боитесь что вас кинут, залейте пару шелов, я думаю найдете что с ними делать, но это крайности.
    Во первых Вы ничего не теряете, я бы сказал даже приобретаете - опыт!!!
    Если попробовать - есть 2 варианта развития событий, получится или не получится.
    А если не попробовать - только один.
    • 0

    Спасибо сказали:

    leks2(26.07.2012),
  2. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от fxxer Посмотреть сообщение
    Вы тратите только свое время. А время - тоже деньги
    так где логика?
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(05.07.2012), Левша(12.07.2012),
  3. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день, основная цель, это создание сайтов (неважно какой сложности, дизайна и тематики), их продвижение до хорошего уровня (т.е. ТИЦ 10-20 это мало), и постоянное наполнение контентом, периодическая модерация и проверка ссылок и текстов, установка партнерских программ.
    Если создавать сайты под продажу ссылок (неважно в какой бирже), то ТИЦ 10-20 мало будет, согласен. А если заработок при помощи монетизации тематического трафика, то пузомерки тут вообще никакой роли не играют, как бы.
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    МЫ
    Делаем сайт;
    судя по
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    ВЫ
    Подбор и публикация контента
    то сайт будет пустой, только CMS и шаблон. Я правильно понял?
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, не обсуждайте эти строки и не занимайтесь флудом, то что написано проверено в суде не один раз.
    А можно хотя бы пару ссылочек на судебные решения? Иначе звучит как-то... не очень хорошо, в общем звучит.
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Регистрация в каталогах и продвижение другого рода (за НАШИ средства)
    Вот "регистрацию в каталогах" Вы, право, зря упомянули всуе, так как в последнее время регистрации в каталогах играет такую мизерную роль в продвижении, что упоминание сего больше в "-" ТС, чем в "+".
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    - Почему Вы не зарабатываете сами на этом?
    ОТВЕТ: Зарабатываем, но денег не бывает мало, бизнес должен расти и развиваться.
    Денег как раз и бывает мало зачастую для того или иного большого стартапа. В контексте этой фразы должно звучать (и обычно звучит) - "денег МНОГО не бывает".
    Вообще, какое-то мутное и размытое предложение. Никакой конкретики.

    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    13й, просто на деньги отложенные на путёвку в пионер лагерь AntiBuger решил инвестировать в строительство сайтов

    Да не, если ТС действительно представляет Веб-студию ЕвроСайты, то контора у них очень даже приличная по объёму предоставляемых услуг, да и сайты в портфолио мне понравились. Даже своя CMS есть.
    Цитата Сообщение от fxxer Посмотреть сообщение
    Из - за чего критика?
    Из-за воды и мутности коммерческого предложения.

    Диагноз
    Если ТС перестанет косячить, и, если он действительно представляет Веб-студию ЕвроСайты, то поработать гипотетически можно было бы...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  4. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    13й,


    Смешно...

    Вы сначала посидите на переговорах в офисе пол дня, а потом еще на форумах в свободные минутки попишите. Если Вы меня хотели как-то "уколоть", то это не получилось )))
    • 0
  5. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Имела место переписка с ТС по мылу.
    После моего описания того, что могу предложить в качестве сотрудничества, ТС задал вопрос, имею ли я свои проекты, которые приносят прибыль. Судя по всему, ответ не удовлетворил, т.к. прошла неделя, а ТС ничего не отвечает...

    Интересно, зачем человеку, который предлагает работать над его проектами, знать о моих личных проектах и на основании их количества и прибыльности принимать решение, стоит ли далее общаться. Да и еще так бесцеремонно прекращать разговор для представителя уважающей себя компании
    • 0
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    AntiBuger, Посмотрел ваше Портфолио - красивые сайты. Что правда в плане оптимизации = 0
    Потом зашел в "Стоимость сайта" выбрал "Сайт визитка" поставил галочки на минимальный набор функционала, и...
    Выпал в осадок - от 30000 руб
    Выдержка из прайса установки элементов:
    Поиск по сайту - 2 000 руб
    Статистика посещений - 1 500 руб
    Регистрация пользователей - от 2 000 руб

    Я читал и плакал
    Возьмите меня на работу, пожалуйста
    • 0
  7. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    то сайт будет пустой, только CMS и шаблон. Я правильно понял?
    Да, правильно. CMS собственной разработки с уникальным дизайном

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы пару ссылочек на судебные решения? Иначе звучит как-то... не очень хорошо, в общем звучит.
    Если Вы сомневаетесь в авторитетности компании, то можете не работать с нами.

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы пару ссылочек на судебные решения?
    Надеюсь это шутка. Если Вы бы были юристом, то не задавали подобных вопросов. Это конфиденциально.


    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Денег как раз и бывает мало зачастую для того или иного большого стартапа. В контексте этой фразы должно звучать (и обычно звучит) - "денег МНОГО не бывает".
    Неправильно написал, но смысл все поняли!

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    13й, просто на деньги отложенные на путёвку в пионер лагерь AntiBuger решил инвестировать в строительство сайтов
    Уважаемый, я знаю что Вам 18 лет, Вы же мне писали на почту, зачем такие глупые шутки! Вы же уже почти выросли, так что не надо грубить старшим и тем более не зная человека.

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Если ТС перестанет косячить, и, если он действительно представляет Веб-студию ЕвроСайты, то поработать гипотетически можно было бы...
    Большинству, кто мне написал на электронку, с этого форума, было 16-19 лет, люди хотят нечего не делать и получать деньги, и пишут всякую муть в форуме. Пишите уважаемые господа только по теме, если есть серьезные намерения то пишите, если хотите просто покритиковать и посмеяться, то просто не пишите тут, останьтесь при своем мнении.
    Давайте коллеги писать только по существу.
    • 0
  8. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    AntiBuger, не множно отойдя от темы.. уж сильно заинтересовал ваш сайт :) Вы считаете что заставлять пользователя крутить 3 минуты скрол, чтобы спуститься вниз главной страницы - по феншую
    подпись
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alik(21.07.2012),
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    От ниженаписанного ТС и прочитанного мной я даже не плакал, я - рыдал (вот такой я впечатлительный и легкоранимый )
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я знаю что Вам 18 лет, Вы же мне писали на почту, зачем такие глупые шутки! Вы же уже почти выросли, так что не надо грубить старшим и тем более не зная человека.
    А теперь - по пунктам...
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я знаю что Вам 18 лет, Вы же мне писали на почту
    Ага, писал. А также кинул ссылочку на отрывок из моих мемуаров, а там, в частности, есть такая строчка: "21 век я встретил в должности наёмного генерального директора... ". Если следовать Вашей логике, то ещё даже не пойдя в 1й класс я уже был наёмным топ-менеджером? Можно узнать, из каких источников Вы постигли информацию, что мне 18 лет? Кстати, проявив банальное любопытство и заглянув на страницу "О блоге и обо мне" можно было бы узнать, сколько мне будет в марте 2013 года и, путём сложных математических вычислений, выйти на цифру моего возраста с точностью до месяца...
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Вы же уже почти выросли
    Я уже в 3х шагах от пенсии как бы...
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    так что не надо грубить старшим и тем более не зная человека.
    Извините, я не знал, что Вы УЖЕ на пенсии...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HiNeX(20.07.2012),
  10. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    13й, а я уже (на пенсии), так что ко мне обращаться только шёпотом:)
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть тут люди с Кургана.
Оффтоп и свободные темы 2 20.02.2012 20:50
Люди есть вопрос!
Блоги 4 19.02.2012 02:50
Требуются люди
Другая работа 3 29.11.2011 17:51
Не прийдут ли ко мне в гости серьезные дяди?
Оффтоп и свободные темы 18 03.11.2011 01:47
Что люди покупают онлайн
Финансовый раздел 15 19.12.2010 20:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры