Услуги опытного оптимизатора и веб-мастера, All in One!

(Ответов: 0, Просмотров: 390)
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Всем привет! Меня зовут Василий, я в сети уже больше 4 лет и все это время занимаюсь созданием и продвижением клиентских сайтов. Веду собственный блог и форум, сейчас развиваю один собственный коммерческий проект, снимаю бесплатные видео курсы и преподаю информатику в колледже. В общем опыта много, забот тоже, но самое главное не хватает денег, в принципе как и всем!

    Ладно просто не хватка денег, как это обычно бывает, но дело в том, что я женюсь в августе этого года, и хотел бы набрать побольше работы, чтобы провести действительно крутую свадьбу и медовый месяц. Чтобы моя будущая супруга знала, что она выходит замуж за реально крутого парня =)

    Поэтому поводу с удовольствием возьмусь за следующие типы работ:

    - Создание сайтов от 5000 рублей (визитки, порталы, форумы, блоги, магазины и тд и тп).
    - Продвижение сайтов от 10-15 тысяч рублей в месяц (бюджет) + 30% от бюджета мне за работу
    - Поддержка и обновление сайтов (могу работать главным редактором или контент менеджером).
    - Разработка концепций и составление технических заданий
    - Копирайтинг - ДОРОГО - от 150 рублей за 1000 символов!
    - Монтаж рекламных видео роликов от 1500 рублей!
    - Съемка различных видео уроков про работу с вашей системой или программой от 3000 рублей (+публикация в моем видео канале на YouTube и собственном блоге!)
    - И многое многое другое по договоренности и интересам

    Если кому-то интересно, то мне почти 20 лет (осталось 2 недельки до днюхи), живу в мос.области, отвечу на ваши предложения в ЛС или ICQ 563703241 (вечером), и по почте admin@schoolseo.ru

    UPD: телефон если нужен 89165440812 для звонков по Москве и области.

    Всем заранее спасибо за предложения и помощь!
    Последний раз редактировалось schoolseo; 15.04.2013 в 14:04.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ищу опытного вебмастера
Создание сайтов 12 19.03.2013 12:25
ищу опытного вебмастера
Другая работа 3 11.03.2013 13:30
Поиск опытного наставника
Вопросы от новичков 11 06.01.2013 16:52
Услуги SEO-оптимизатора
Услуги по SEO 2 19.10.2011 15:52
Услуги Web мастера: создание сайтов, php, вёрстка
Создание сайтов 3 02.06.2010 09:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры