Юзабилити аудит вашего сайта

(Ответов: 0, Просмотров: 730)
  1. Новичок Аватар для shlackbaum
    • Регистрация: 18.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 167
    Заставьте свой сайт работать эффективнее - закажите аудит юзабилити

    Что будет в отчете об аудите?
    • В начале будут приведены скриншоты общего интерфейса сайта на основании главной страницы с выделением и аудированием каждого из блоков. В конце аудирования каждого из блоков будет таблица с “чекбоксами” и суммарными описанием рекомендуемых действий для отслеживания корректировки интерфейса в дальнейшем.
    • Далее будут даны рекомендации для внутренних страниц, которые находятся на маршрутах конверсии пользователей – это особо важные страницы, на которые так или иначе зайдут или могут зайти пользователи сайта, если их целью может быть осуществление конверсионного действия (покупки товара, заключения договора, подписывания на рассылку и другое).
    • После аудирования отдельных страниц будут даны отдельные рекомендации, которые касаются всего сайта – чаще всего это рекомендации по общей стилистике и оформлению сайта.

    Общий вектор работы – на повышение конверсии, соответственно для каждого проекта - индивидуальный подход в зависимости от характеристик целевой аудитории и задач конкретного интернет проекта, поэтому аудит будет иметь выраженные маркетинговые черты.

    Боитесь получить кота в мешке?
    • Вы можете запросить пример осуществленного аудита по каналам связи, указанным ниже.
    • Вы можете

      Комментарий модератора: 13й

      1. в личку
      прочитать отзывы клиентов, воспользовавшихся моими услугами (правда пока, к сожалению, только на серче)
    • На момент создания этой темы мой BL в системе Webmoney равен 50 и не имеет каких-либо претензий или отрицательных отзывов

    Стоимость и сроки
    Стоимость:
    Для письменного аудита: В среднем ~6000р. (если нет ничего сверхнеобычного)
    Для аудита или консультирования по Skype: В среднем ~3000р.

    Сроки:
    Для письменного аудита: 48 часов с момента предоплаты
    Для аудита или консультирования по Skype: 2-2,5 часа. За это время всегда получалось решить абсолютно все вопросы.

    Методы оплаты
    Чаще всего через системы электронных платежей (Webmoney, Я.Деньги) либо денежным переводом

    Как проходит аудит?
    1. Сообщите по любому из средств связи о желании получения юзабилити-аудита
    2. Я назову стоимость аудита вашего проекта и, в случае вашего согласия, получаю 50% предоплаты
    3. В течение 48 часов я аудирую ваш проект и высылаю вам отчет (или в течение 2 часов мы с вами ведем беседу (аудит) по Skype)
    4. Вы совершаете оплату оставшихся 50%
    5. После получения аудита вы можете:
      порекомендовать меня другим форумчанам как хорошего специалиста :)
      …или…
      отписаться в этой теме о своей лютой ненависти ко мне за бессмысленно потраченные деньги
    Если я не могу дать рекомендаций вашему сайту или я не считаю, что они как-то помогут вашим пользователям, я откажусь от аудита и просто порадуюсь хорошему сайту (такое правда бывает:))

    Сотрудничество
    Приглашаю к сотрудничеству маркетинговые агентства, сео-студии и фрилансеров, которые заинтересованы в моих услугах.
    Рассмотрю самые разнообразные варианты сотрудничества от первичного проектирования интерфейсов до постоянного аудирования проектов.

    Если у вас есть дополнительные вопросы - напишите мне, мы всегда найдем удачное решение

    В теме прошу не флудить, все частные вопросы можно задавать мне по каналам связи - я почти всегда доступен и отвечу. На особо частые и острые вопросы отвечу в теме сам.
    Участников форума прошу по возможности ограничиться положительными отзывами о работе либо рекомендациями предать меня анафеме и аутодафе :)
    Последний раз редактировалось 13й; 07.10.2012 в 20:22. Причина: ТС, Правила форума читаем...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги хакера, аудит безопасности Вашего сайта
Другая работа 11 09.10.2014 14:53
Аудит вашего сайта программой SEO PowerSuite-WebSite Auditor
Услуги по SEO 12 10.06.2012 17:17
Аудит вашего сайта
Услуги по SEO 3 15.03.2012 22:39
Бесплатный SEO-аудит вашего сайта
Услуги по SEO 16 20.02.2012 14:49
Анализ (аудит) юзабилити сайта
Дайджест блогосферы 0 20.07.2011 14:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры