Фотошоп с нуля для маркетолога за 5 дней. 30 ноября.

(Ответов: 5, Просмотров: 1655)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.11.2015
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2


    Специально для вебмастеров, сеошников и арбитражников анонсирую предстоящий интенсив - "Фотошоп с нуля для маркетолога за 5 дней".

    Я думаю в названии и так все уже предельно понятно. Единственное что хочу добавить, что данный продукт закроет ваши потребности в знаниях фотошоп и даст вам нужные навыки, которых хватит вам на всю жизнь.

    Я уверен что абсолютно у всех есть задачи, которые возникают ежедневно связанные с графикой. Изображение для поста в блоге, баннер, тизер, оформление соц. сети, дизайн простого лендинга, инфографика и так далее.

    Кто-то рисует в Paint , кто-то платит дизайнерам-школьникам, которые постоянно тупят, пропадают, делают откровенный шлак.
    На удивление ко мне обращаются люди, которые раньше и не знали что в фотошопе делается 90% всей графики которая нас окружает как и в интернете так и в оффлайне.

    Я разработал методологию, с помощью которой вы сможете стать универсальным бойцом за мега-короткие сроки и сократить свое общение с фрилансерами на 99%.


    Подробная информация и программа по ссылке - http://head-vision.com/5dney/

    Попрошу ребят, которые проходили первый поток, отписаться в комментах

    Ждем вас 30 ноября!

    Участникам форума webmasters.ru - скидка 10%

    По организационным и остальным вопросам можете обращаться напрямую ко мне - https://vk.com/pokrovsky_yuriy
    Миниатюры ?????? ?????? 2015-11-25 ? 17.31.38.jpg  
    • -2

    Спасибо сказали:

    forward5(03.12.2015), PermProd(26.11.2015), Демиург(26.11.2015),
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Не совсем ясно за что заминусили. Проходил курс где-то в начале лета, если не ошибаюсь. Был абсолютным нулем в ФШ, давно собирался до него добраться, но никак не доходили руки. Пытался до этого какие-то курсы смотреть/слушать - либо старье, либо не воспринимается. Тут же за пару дней осилил всю программу, после чего начал рисовать мега-конверсионные креативы под МайТаргет.

    В общем, однозначно рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yuriy Pokrovsky(26.11.2015),
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Yuriy Pokrovsky Посмотреть сообщение
    кто-то платит дизайнерам-школьникам, которые постоянно тупят, пропадают, делают откровенный шлак.
    Цитата Сообщение от Yuriy Pokrovsky Посмотреть сообщение
    Я разработал методологию, с помощью которой вы сможете стать универсальным бойцом за мега-короткие сроки и сократить свое общение с фрилансерами на 99%.
    Очередные маркетинговые бредни. Не стать дизайнером за 5 дней. Максимум можно изучить основной функционал инструмента. Может несколько фишек. И всё. Рисовать не научиться за такие сроки. Нужно читать литературу, развиваться. Это годы работы. Дизайнеры школьники и то будут больше знать, чем за 5 дней узнать можно. И все тоже будут делать сначала шлак и скорее всего даже хуже, чем те же дизайнеры школьники.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Coder(26.11.2015),
  4. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Пытался до этого какие-то курсы смотреть/слушать - либо старье, либо не воспринимается
    _http://www.photoshopsunduchok.ru/
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 25.11.2015
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    Ems, Все верно сказал. Основного функционала и полезных фишек будет более чем достаточно что бы научить любого делать все, начиная от баннеров и заканчивая лендингами.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Нужно читать литературу, развиваться. Это годы работы.
    Я не думаю что для такого нужно несколько лет учится - _https://www.youtube.com/watch?v=r_lTQgwA9PE

    Это видео как пример, где как раз основной функционал и пару полезных фишек. Пару лет? Хм)

    "Рисовать" на этом интенсиве никто не учит, мы учим выполнять конкретные задачи. Мы не делаем из из тех, кто хочет научится работать в Photoshop дизайнеров. Что бы вырости в дизайнера, 2-3 года мало. Минимум 10 лет.

    Но банально сделать пакет из 12 баннеров для Adwords, оформить подписную страницу или соц. сеть не нужно быть мега-одаренным художником. Это мы и стараемся донести и дать по максимуму навык что бы не тратить ваше время на поиск тех, кто 2-3 года этому "учился" по роликам на ютюб, или книжкам где рассказывают целый час как затемнить фото или сделать облака)

    Photoshop это не 3D-max. Тут все намного проще)
    • 0
  6. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Теперь, видимо, всё, что связано с продажей собственных знаний будет вызывать негатив, и вполне ясно почему. Но я заинтересовался. Я полный ноль в графике, ежемесячно на всякие мелкие банеры и прочие работы трачу по 2-3 тысячи рублей.

    Говорить, что все лежит в открытом доступе - так такое можно сказать о любой сфере деятельности, даже о ядерной физике, вопрос лишь в отсутствии времени на их изучение. За такие деньги получить необходимые знания для создания графики - хорошее предложение.

    ТС предоставил мне хорошую скидку, по результатам оставлю отзыв.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Yuriy Pokrovsky(27.11.2015), Демиург(27.11.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Свежий кейс по вапклику. 48к за 13 дней с нуля
Дайджест блогосферы 2 22.11.2015 16:59
Партнерка 60% Видеокурс "С нуля 15 000 руб. за 30 дней или Быстрый Инфобизнес"
Реклама партнерских программ 2 01.11.2013 00:48
Сообщество в ОД с нуля за 25 дней (Марафон)
Социальные сети 89 09.05.2013 02:38
Видеокурсы - дизайн для сайта с нуля и изучения фотошоп 5
Web дизайн 4 08.06.2012 18:03
Видеокурсы - дизайн для сайта с нуля и изучения фотошоп 5
Дайджест блогосферы 2 07.06.2012 21:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры