Вебинар на тему "лидогенерация на своих сайтах - работаем за процент от продаж"

(Ответов: 7, Просмотров: 1660)
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет

    после моей темы о продвижении сайтов за счет контента, я получил в личку много вопросов

    на той неделе ко мне обратились парни из "Делай Бизнес" и предложили выступить спикером на их вебинаре по поводу заработка на своих сайтах.

    Т.к у меня есть планы по поводу сотрудничества с обоими оргами (И известный в кругах Тефтелькаааа, и Stribog (автор вот этой статьи в том числе), я суммировал все три пункта и решил, что да, я выступлю.

    Вся информация по событию ЗДЕСЬ

    внезапно для меня - событие платное, я так понял, парни хотят как минимум отбить свои затраты на организацию и проведение. Но я уже дал согласие, оступаться не буду. Взамен постараюсь все рассказать без воды и предметно.

    ps - план выступления полностью составлен мной
    pss палить наши сайты не буду, но вот практических моментов в разделе "фишки" я насыплю достаточно

    спрашивайте ваши ответы по поводу содержимого, по всем орг вопросам - к парням.

    до встречи в четверг, 5 ноября в 20.00 по МСК
    • 4

    Спасибо сказали:

    blazhnov(03.11.2015), JOHNY(05.11.2015), NukeKuper(05.11.2015), Stribog(02.11.2015), Zzzadruga(02.11.2015),
  2. Студент Аватар для Sa[Y]moN
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Очень жаль, что вебинар будет платным. Хотел бы услышать от Вас еще чего-нибудь интересного, но не в том положении, что бы мог заплатить 1500 руб. (Кстати, сам тоже из Донецка, как и Андрей - Тефтелька)
    Последний раз редактировалось Sa[Y]moN; 04.11.2015 в 23:22.
    Мой новый блог о SEO
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    внезапно для меня да, Андрей тоже из Донецка
    инет ппц тесный
    • 0
  4. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    С огромным удовольствием глянул бы, но платное мероприятие конечно отталкивает) Было бы отлично, если бы вы потом смогли какие-то части своего выступления тезисно запалить тут на фаруме) Хотябы частично)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Feanor184, т.е, разбор полетов на несколько часов, на котором разбирается алгоритм построения схемы заработка от 500usd в месяц и выше (с одной ниши) - для вас это не самодостаточной аргумент? ))

    по факту спокойного осмысления: где-то даже лучше, что парни сделали сабж платным, у людей будет больше мотивации не просто праздно послушать

    вопрос, который не был мне озвучен: уровень навыков, при котором есть смысл присоединится к нам вечером?
    средний и выше. Если вы понимаете схему получения органического трафика на сайт как таковую (от установки и настройки WP или другой CMS до внутренней оптимизации и работы с СЯ) - вам будет что послушать, потому что я не буду говорить о базовых вещах типа "заполните для каждой страницы метатеги"

    может быть станет для кого-то доп. стимулом, наши объемы по приведенным лидам по разным направлениям:
    - тротуарная плитка, сентябрь. 0.7кк грн по одному региону
    - декор - по трем регионам за сентябрь-октябрь больше 0.5кк
    - награды, Украина. Тестовый запуск на прошлой неделе - 120к грн
    эти ниши я просто уже палил на нашем форуме, остальное не хочу особо афишировать
    • 1

    Спасибо сказали:

    Stribog(05.11.2015),
  6. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Оставлю первый отзыв.

    Вебинар вместо обещанных 2х часов занял около 4-х. Ярослав прошел по всей запланированной программе не комкая и не пропуская никакие пункты. Я очень доволен: Ярослав делился практическими наработками, не пропускал ни одного вопроса. Весь вебинар был построен на практических кейсах, Ярослав подробно объяснил как стартовать в лидгене, показал простые и эффективные методы построения работающей системы генерации лидов и, что я особенно ждал - подробно осветил нюансы работы с партнерами - от методов поиска и анализа ниш (онлайн+офлайн), критерии выбора партнера, шаблоны общения, методы контроля.
    На вебинаре Ярослав не агитировал ни за один сервис, речь шла сугубо и только о практических аспектах работы.

    Все участники оценили вебинар не ниже 9 из 10 балов, полностью согласен с такой оценкой.

    Считаю что предоставленная информация стоит в разы больше той цены, которая была установлена.

    Буду принимать участие во всех дальнейших мероприятиях с участием Ярослава, общение с практиком дорогого стоит!

    Спасибо!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Stribog(06.11.2015), zloberman(06.11.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Пришёл с нулевыми знаниями по теме. Прослушал весь вебинар от начала и до конца (~4,5 часа) на одном дыхании. Много практики, кейсов. Видно, что человек давно в лидгене и может многому научить, основываясь на личном опыте. Подчерпнул для себя много нового. Большое спасибо организаторам и Ярославу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(06.11.2015),
  8. Новичок
    • Регистрация: 10.10.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    а есть запись? За денюшку.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный вебинар "Продвижение сайтов в нескольких регионах"
Семинары и конференции 0 15.05.2014 19:00
Приглашаем на бесплатный вебинар на тему "SEO-специалист: ключевой сотрудник отдела маркетинга"
Семинары и конференции 10 03.12.2013 14:20
Нужен скрипт для размещения "html кода" на своих сайтах
Софт, скрипты, сервисы 4 23.05.2013 12:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры