Конференция «Контент-маркетинг 2014» 12 сентября

(Ответов: 2, Просмотров: 954)
  1. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Крупнейшая биржа контента в Рунете Advego.ru приглашает оптимизаторов, копирайтеров и владельцев коммерческих сайтов на специализированную конференцию «Контент-маркетинг 2014», которая пройдет в Москве 12 сентября 2014 года.

    Доклады спикеров посвящены исключительно практическим аспектам раскрутки сайтов с помощью текстов, мультимедиа, e-mail подписок и SMM, широко использующихся за рубежом, но слабо представленных в Рунете.

    Также будут детально рассмотрены алгоритмы создания высокодоходных лендингов для товаров и товарных категорий, SEO-текстов «для людей», методы А/В тестирования для повышения конверсии сайта, структура продающей страницы «О компании» и нюансы ведения корпоративных блогов.

    Чтобы максимально сконцентрировать информацию, конференция будет проходить в едином потоке – минимум теории и воды, максимум практических наработок и «фишек».

    Наши спикеры – это профессионалы, работающие с десятками российских, украинских и зарубежных интернет-проектов, поэтому в их докладах прозвучит эксклюзивная информация «с пылу, с жару», что особенно актуально в эпоху «бессылочного продвижения» и многочисленных фильтров поисковых систем, сводящих на нет результаты «классического» SEO.

    Кому будет интересно посетить конференцию:

    Владельцам интернет-магазинов и сайтов услуг, желающим повысить конверсию посетителей в покупателей, а также развивать сайт с минимальными рисками санкций от поисковых систем.

    Оптимизаторам и фрилансерам, работающим над раскруткой коммерческих проектов – четкие схемы развития контентных разделов, алгоритмы тестирования конверсии сайта и создания подписных e-mail баз позволят в разы повысить эффективность работы и достижения прибыльности проектов.

    Копирайтерам и блогерам, желающим научиться профессиональному подходу при работе с рекламными и SEO-текстами.

    8 полноценных докладов и круглый стол c Константином Леоновичем, продюсером проектов крупнейшей биржи ссылок Рунета Sape.ru, в уютной атмосфере подземного комплекса «Бункер 42» ждут вас 12 сентября!

    Промокод на 10% скидку для пользователей Webmasters.ru – WEBMASTERS_10
    Специальный подарок от Адвего всем участникам – 20 у. е. на бонусный счет.

    Ознакомиться с полной программой и купить билет можно на официальной странице конференции.

    Стоимость до 12 августа с промокодом - 4410 руб.

    Вопросы по мероприятию принимаются в данной теме, а также по следующим контактам:

    Skype: advegoforum
    E-mail: support@advego.ru
    • -1
  2. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Напомню, что уже завтра цена билета вырастет, успейте забронировать себе место!

    Также все желающие могут принять участие конкурсе "Вопрос для круглого стола"

    Призы победителям:

    1 место - бесплатный билет на конференцию "Контент-маркетинг 2014";
    2 место - фирменная футболка "Адвего".

    Правила конкурса очень просты - задайте вопрос по тематике интернет-маркетинга, SEO или контент-маркетинга в комментариях к этой новости: https://www.facebook.com/events/5173...8477121586310/

    Победителем станет комментарий, набравший наибольшее количество лайков и репостов (в сумме).

    Лучший вопрос также прозвучит на круглом столе конференции и его обсудят приглашенные эксперты!

    Конкурс проходит с 31 июля по 31 августа включительно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Отличные новости для участников конференции - еще больше интересных спикеров и ярких выступлений, программа конференции окончательно сформирована:

    Виктор Карпенко (директор компании Seoprofy): доклад посвящен методам привлечения инфотрафика на коммерческие сайты и его конвертацию - на примере зарубежных и русскоязычных ресурсов.

    Денис Каплунов (бизнес-копирайтер №1 в Рунете): полная инструкция по написанию страницы "О компании", которая будет "продавать" вашу компанию.

    Алена Мельон (руководитель проекта «Академия Продающих Писем» в компании UniSender): практическая методика создания собственной e-mail базы подписчиков с помощью эффективной формы подписки.

    Алексей Чекушин (руководитель отдела трафика компании Кokoc.com): алгоритмы создания качественных SEO-текстов - до 100 и более запросов на страницу - с учетом современных требований поисковиков, а также нюансы формирования привлекательных сниппетов в поисковой выдаче.

    Максим Плосконосов (директор по маркетингу компании LPgenerator): новейшие методики по созданию лендингов для интернет-магазинов - посадочных страниц для товаров и товарных категорий - эксклюзивная статистика от LPgenerator.ru

    Иван Красюк (директор по развитию клиентской сети Kokoc.com): пошаговые схемы тестирования конверсии сайтов, увеличение продаж с помощью А/В тестирования.

    Константин Леонович (куратор проектов крупнейшей в Рунете биржи ссылок Sape.ru) - новые методы работы с контентом для улучения поведенческих факторов и глобального расширения охвата аудитории.

    Алексей Терехов (PR директор admitad GmbH, крупнейшей в Рунете сети программ партнерского маркетинга) - исчерпывающий список способов монетизации своего и чужого контента с примерами и кейсами.

    Евгений Царьков (директор по маркетингу и стратегическому развитию BuzzCraft) - погружение в SMM для бизнеса - ошибки и находки в деталях. Доклад Евгения заменит выступление Даниила Данина, который, к сожалению, не сможет присутствовать на мероприятии.

    Напомним также, что сегодня, 31 августа завершается конкурс в Facebook и вы еще можете успеть в нем поучаствовать: https://www.facebook.com/events/5173...8477121586310/

    Спешите забронировать место, осталось меньше 2 недель: http://advego.ru/conference/

    Промокод на 10% скидку - WEBMASTERS_10

    Специальный подарок от Адвего - 20 у. е. на бонусный счет.
    Последний раз редактировалось Docadept; 31.08.2014 в 14:54.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Третья ежегодная конференция SMM.ua 27 сентября 2013
Семинары и конференции 0 10.09.2013 12:40
Конференция «Интернет-консалтинг 2012» пройдет 6 сентября
Семинары и конференции 0 17.08.2012 23:38
Конференция SEO Conference 2011, Казань 29-30 сентября
Общие вопросы поисковой оптимизации 59 17.10.2011 02:00
Конференция Яндекса 19 сентября Вторая технологическая
Оффтоп и свободные темы 6 20.09.2011 18:15
Конференция Яндекса 19 сентября Вторая технологическая
Прочее 0 24.08.2011 23:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры