Приглашаем SEO-оптимизаторов, интернет-маркетологов, владельцев интернет-магазинов и веб-сайтов на однодневную онлайн-конференцию “Семантическое ядро сайта”, которая состоится 28 августа

За 5 докладов мы по шагам разберем все этапы сбора семантического ядра и дальнейшей работы с пулом запросов.

Спикеры конференции - практики seo-продвижения и интернет-маркетинга, вырастившие немало грамотных специалистов в этой области, на практических примерах покажут, как грамотно работать с ядром запросов.

Главный плюс конференции - максимум практики: на каждом докладе разбираются несколько показательных кейсов по созданию потока целевых посетителей на сайт за счет расширения сематничесокго ядра, а также самые распространенные ошибки и способы их исправления.
Отдельным докладом будут освещены “секреты” оптимизации процессов по сбору семантического ядра и работы со специальным ПО.

Вы сможете задать вопросы спикерам после каждого выступления + получите материалы для работы из серии “бери и внедряй” - готовые шаблоны, инструкции, примеры семантических ядер и многое другое.

Кому будет полезно посетить конференцию:
SEO-специалистам (как работающим в штате, так и фрилансерам) - секреты и “фишки”, позволяющие сэкономить время при сборе ядра и не допустить ключевых ошибок, сводящих на нет всю работу оптимизатора.
Интернет-маркетологам - чек-листы, интеллект-карты и пошаговые инструкции по составлению ядра запросов.
Владельцам интернет-магазинов и веб-сайтов - методы аналитики и прогнозирования продаж за счет расширения семантики сайта.

Базовое участие в конференции - бесплатное. Вы сами решаете, покупать Вам билет или нет. Стоимость платного участия до 25 августа - 970 и 3700 рублей.

Ознакомиться с подробной программой конференции (и бонусами), зарегистрироваться для бесплатного участия или купить билет можно здесь - http://imbv.ru/semantica/.