Посоветуйте курсы по SEO

(Ответов: 21, Просмотров: 7780)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для DenWeb
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 2
    Приветствую! Собираюсь этим летом пополнить свои знания в плане SEO. Может быть кто посоветует хорошие курсы (имею ввиду вебинары, дистанционное обучение)? Желательно, чтобы это был уже не начальный уровень. Спасибо)
    • 0
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Читать все статьи))):
    http://webmasters.ru/forum/f113/index2.html
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 2

    Спасибо сказали:

    HiNeX(01.05.2012), Вадим(01.05.2012),
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    DenWeb, советую курсы Артокс) можете почитать о них на моём блоге здесь (рефка), сам заканчиваю сейчас очно, но паралельно с нами занимаются и заочники онлайн)
    пс: в магазине WebMasters можно преобрести скидочку на 30 проц за 150 пойнтов
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  4. Студент Аватар для DenWeb
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 2
    Orcstation, само собой)

    Matsa, слышал про Артокс. Хотелось бы услышать от вас, как от участника отзыв. Какой уровень, применяли ли знания на практике, результат?
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Мне одному кажется или лучше использовать уже выложенную информацию + практика. Лучше обучения не найдете! А если так хотите куда нибудь деньги вложить, лучше вложите их в продвижение (это чисто моя точка зрения, принимать ее или нет - дело ваше:))
    • 2

    Спасибо сказали:

    HiNeX(01.05.2012), NightHawk(01.05.2012),
  6. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или лучше использовать уже выложенную информацию + практика. Лучше обучения не найдете! А если так хотите куда нибудь деньги вложить, лучше вложите их в продвижение (это чисто моя точка зрения, принимать ее или нет - дело ваше)
    соглсен с вами, чесно говоря я вообще сторонник фразы "что изучить можно всё что угодно самому лёжа не диване, если правильно подобрать литературу"
    но есть два вопроса, какая литература "правильная" и "как себя заставить"?
    когда ходишь на курсы хочешь не хочешь а заставишь себя всё учить даже занудную теория (без неё никуда), так как заплатил за это. (кстати находятся и такие, которые даже заплатив, стараются халтурить, меня это очень удивило)

    Цитата Сообщение от DenWeb Посмотреть сообщение
    Какой уровень, применяли ли знания на практике, результат?
    Лично мне понравились, практики хватает, все объясняется на примерах, каждый добросовестный ученик ведёт свой учебный блог, мой в подписи можете почитать, техника современная, разницы очник/заочник почти нету, так как все онлайн слушатели сидят в чате и учавствуют в беседе. Препода все действующий руководителя отделов, фирм.
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  7. Студент Аватар для DenWeb
    • Регистрация: 17.03.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 2
    Matsa, спасибо)

    Мне одному кажется или лучше использовать уже выложенную информацию + практика.
    Dvoryashin, тоже соглашусь, но я уже столько бесполезных книг перечитал, где действительно полезного и практического материала минимум. Не хочется терять столько времени и найти, пусть и платно, курсы, на которых узнаешь что-то новое и без лишней "воды". Ну а практика - это наверное 80% успеха)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DenWeb Посмотреть сообщение
    Matsa, спасибо)
    пожалуйста, вопросы будут пишите

    Цитата Сообщение от DenWeb Посмотреть сообщение
    бесполезных книг перечитал
    меня тоже это вынудило пойти на курсы, правда последней каплей были советы с интернета, после которых мой сайт попал в бан)))
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    DenWeb, вот после прочтения книг вы можете и приступить к практике... Раз средства у вас уже есть, значит большинство проблем, типа нет денег на хостинг и т.п, отпадают... Ставьте себе цель (допустим создать сайт и заработать столько то) вот вам и практика
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Понравился курс SEO бомба, а из книг понравилась "SEO — искусство раскрутки сайтов", "Раскрутка сайтов. Основы, секреты, трюки (Яковлев)" и бесплатный учебник "SEO от А до Я".

    Я не являюсь супер специалистом, так что рассматривайте это просто как рекомендацию
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курсы по оптимизации и раскрутке!
Вопросы от новичков 3 08.03.2012 23:18
Посоветуйте котируемые(авторитетные) курсы веб дизайнера(или просто дизайнера) МОСКВА
Web дизайн 0 21.06.2011 03:37
Курсы Арбитража трафика.
Прочее 2 01.06.2011 23:55
Предлагаю бесплатные курсы по Форексу
Реклама партнерских программ 0 12.01.2011 15:47
Направление одно, а курсы разные!
Реклама партнерских программ 2 10.09.2010 11:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры