SEEK, Хрумер обнови и увидишь новый модуль обучения.
---------- Сообщение добавлено 14:29 ---------- Предыдущее 14:27 ----------
в по сути, делайте поле displey:none если поле заполняется, то регистрация запрещена.
- 04.03.2013 14:29
- 04.03.2013 14:56
Раньше сотня регистраций в день была.Запретил индексацию профилей и поставил активацию учётной записи администрацией,сейчас 5-10 левых в день.
P.S. Кстати сайт (совместные покупки) засветил на этом форуме
- 04.03.2013 17:59Banned


- Регистрация: 23.02.2013
- Сообщений: 274
- Репутация: 4
Kopylov, Нет, нужна обычная регистрация с подтверждением мыла. Модуль улудшеной капчи поставить неполучается
- 04.03.2013 18:02
redm1ke, Неслух, сделай дополнительное поле и не мучайся.
Я лично хрумером тебе протестирую - 04.03.2013 18:43Banned


- Регистрация: 23.02.2013
- Сообщений: 274
- Репутация: 4
Dolmatov, Хорошо, как сделаю, отпишусь с icq :)
- 04.03.2013 20:02
redm1ke, в свое время мне поставили капчу- люди не могут зарегаться.
Dolmatov, попробуйте тоже потестить, плз.Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь. - 04.03.2013 20:23
Eще вариант использовать _http://websms.ru/ Один только минус, платно!
- 04.03.2013 20:40
batik, Не пробило.
Спасибо сказали:
batik(04.03.2013), - 04.03.2013 22:18Banned


- Регистрация: 23.02.2013
- Сообщений: 274
- Репутация: 4
batik, что за Капча, кто ставил?
- 05.03.2013 00:29
redm1ke, Часто из обычной капчи делают хитрую "Введите код, переставив 1й символ в конец кода.", хрумер это делать не будет и зарегистрировать не сможет.
Тэги топика:
- ----------,
- change_lang,
- isset,
- lang,
- phpbb,
- _post,
- автоматический,
- делать,
- деть,
- защитить,
- изменный,
- новый,
- пол,
- регистрация,
- спам,
- ставить,
- форум,
- хрумер,
- язык
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Интеграция phpBB 3.0 на dle 9.6 | DLE | 22 | 24.09.2012 01:28 |
Интеграция phpBB 3.0 на dle 9.6 | DLE | 0 | 21.09.2012 02:53 |
форум phpBB | DLE | 4 | 18.09.2012 20:54 |
Как избавиться от спама phpbb | Web программирование | 6 | 28.05.2012 23:19 |
Как избавиться от спама phpbb | Общие вопросы поисковой оптимизации | 0 | 11.11.2011 15:41 |





