Помощь в выборе движка для женского сайта

(Ответов: 12, Просмотров: 2958)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Weblifer
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток. Не могу определиться с выбором движка для женского сайта (статьи, в основе) + нужен будет форум.
    Вообще склоняюсь к ВП, но не знаю, будет ли там нормальный форум.

На сайте будут: Статьи, Форум, Блоги.

не поможете с выбором? и да, движок бесплатный
    В самый крайняк, думаю взять uCoz
    Последний раз редактировалось Weblifer; 10.01.2014 в 15:15.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Krez
    Возможно взять или WP (большой выбор красивых шаблонов) или Joomla (больше для портала, видел неплохие платные шаблоны женской тематики). Для форума посоветовал бы сделать через поддомен, например forum.женский_сайт.ru и поставить движок специально для форума (варианты)
    • 0
  3. Banned
    DLE? Форум прикрутить IPB или vBulletin, а Блоги организовать с категории, разрешив нужным категориям пользователей добавление туда своих материалов. Про комментарии не забывайте, ибо эта аудитория любит строчить. :)

---------- Сообщение добавлено 12:37 ---------- Предыдущее 12:34 ----------

Или LiveStreet.
    • 0
  4. Allow: /index.php Аватар для DarkAngel-163
    Krez, тогда придётся лишний раз мучаться с единой авторизацией пользователей, или с выводом на сайте последних/популярных тем с форума и т.д.

С форумом дело имел только раз (как раз на WP), всё работало нормально, но это было на старых версиях. Поэтому тут ничего не смогу посоветовать, Weblifer.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Krez
    DarkAngel-163, Тоже ставил форум для WP, но где - то год назад, выглядело отвратительно, очень не понравилось и снес, возможно сейчас есть более хорошие варианты. Нужно искать.

---------- Сообщение добавлено 14:55 ---------- Предыдущее 14:50 ----------

Немного покопавшись, соглашусь с Jeth, CMS LiveStreet, прекрасно отвечает всем вашим требованиям + легкая интеграция с форумами и неплохая база расширений.
    • 0
  6. Студент Аватар для Weblifer
    Пока склоняюсь к WP.
    DLE - вообще не знаю, не работал с ним.
    LiveStreet что вообще из себя представляет? Настраивается ли он? как в использовании
    • 0
  7. Banned
    Weblifer, DLE - информационный движок (под новости, статьи в самый раз)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

LS - аналог хабра. Там и топики, и блоги, и вообще разврат для лсоздателей сообществ.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  8. Студент Аватар для Weblifer
    У Лайва как я посмотрю с шаблонами и плагинами трудности.

что будет более корректно для меня? (статьи, возможно блоги, форум) Вп, лайвстрит или дле?
    • 0
  9. Опытный
    Weblifer,Думаю WP или DLE.
    WP-много шаблонов и другого.На нем можно сделать все что угодно-главное прямые руки.
    Но если нужен более функциональный движок то nulled DLE вам в помощь.Тоже проста в освоении и много всяких штучек.
    Вообще если вам нужен маленький и скромный сайт- подойдет WP.А если нормальный сайт с форумом,блогами то DLE.
    Так что вам подходит именно Data Life Engine
    • 0
  10. Гуру
    А почему бы не сделать форум на отдельном движке? Это дает намного больше возможностей. Запретить регистрацию на сайте, а анонсы статей постить кроме сайта еще и на форум, где люди будут комментировать. В крайнем случае, поставить плагин комментариев для вордпресс, что позволяет комментировать заходя из ВК, фейсбука или даже простым гостям.

Если сильно не терпится сделать единою регистрацию, то закажите на фрилансе связку из форума и сайта, там сделают. Про цену не скажу, но я так понимаю, что проект планируется серьезный, иначе зачем ему форум без посетителей?

Еще один вариант - взять платный IPB, у него есть модуль "Портал". Стоит он вроде 250 баксов, но если сильно нужно (или просто хочется?), то можете взять.

В общем, вариантов масса.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя