Помощь в выборе движка для женского сайта

(Ответов: 12, Просмотров: 3272)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Weblifer
    • Регистрация: 26.06.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас основная проблема, это выбор движка для самого сайта. Я уже подумываю сделать форум на отдельном движке
    • 0
  2. Дипломник Аватар для webm0ney
    • Регистрация: 31.05.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 33
    Недавно тоже выбирал движок для женского сайта... Переезжал с юкоза (не хватало возможностей), выбрал DLE - так, как немного работал на этом движке и надо было как можно быстрее переехать.

    Проанализировав основную часть популярных движков уже после переезда (возможности/нагрузка и тд) я не сомневаясь выбрал бы Drupal.

    Да простят меня фанаты WP))
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Weblifer, но вам решать. Лучше качните каждый из предложенных вариантов, запилите все это на денвер и попробуйте воссоздатьсвой будущий ресурс на локальном пк. Просто накопипастите материалов, создайте 3-5 профилей, набейте 12345-видные коменты и т.п. Короче, сымитируйте свой сайт у хостера с реальными юзерами. Поюзайте панели управления и прочее.

    DLE - любима школьниками и переходцами с uCoz. Очень проста в работе, и при этом многофункциональна. Благодаря популярности имеет много шаблонов, скриптов, модулей и вообще всего (но лучше обходится встроенным в движок, тем более функционала достаточно).

    WP как и DLE, только она пришла к нам от буржуев.

    LS очень молодая, но на неф можно хорошо креативить.

    А вообще, из любого движка можно сделать все: от блога до интернет-магазина с форумом и аналитикой.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь в выборе хостинга для сайта 18+
Хостинг и Серверы 8 03.11.2011 22:55
Помощь в выборе CMS
Софт, скрипты, сервисы 11 08.09.2011 16:19
Помощь в выборе CMS
Оффтоп и свободные темы 1 23.08.2011 08:12
Помощь в выборе телефона?
Оффтоп и свободные темы 16 24.11.2009 22:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры