Вопрос про расположение текста

(Ответов: 11, Просмотров: 840)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, прошу помощи: есть категория, страница блог, тоесть: К категории прикрепил описание. На странице выглядит так: описание, потом краткие статьи.. Я хочу чтобы еще было описание (текст после кратких статей).
    Хочу чтобы было: Описание, краткие статьи, описание (внизу страницы), но не могу сообразить как это осуществить?
    Через модуль, тогда что это за позиция...?
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Да можно это сделать доп модулем: посмотреть позиции модулей (в разделе шаблонов есть активация просмотра (или как то так) в настройках, напротив шаблона появится активное окно, ткнуть на него и все позиции что есть можно будет просмотреть (самое главное их название)), а потом в эту позицию вставить обычный Html модуль

    ---------- Сообщение добавлено 21:14 ---------- Предыдущее 21:06 ----------

    Чутка не забыл, в модуле нужно будет выделить те категории в которых он будет показан, иначе он будет везде ))
    • 0
  3. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Я Джин Посмотреть сообщение
    Да можно это сделать доп модулем: посмотреть позиции модулей (в разделе шаблонов есть активация просмотра (или как то так) в настройках, напротив шаблона появится активное окно, ткнуть на него и все позиции что есть можно будет просмотреть (самое главное их название)), а потом в эту позицию вставить обычный Html модуль

    ---------- Сообщение добавлено 21:14 ---------- Предыдущее 21:06 ----------

    Чутка не забыл, в модуле нужно будет выделить те категории в которых он будет показан, иначе он будет везде ))
    Да это знаю- дело в том, что во первых почему то не отображается позиции модулей (шаблон на заказ делали, может из за этого?), у меня джумла 1.5
    А если нет такой позиции?
    • 0
  4. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Впринципе определил название, но возникли сложности: так как выбираю 1 страницу - категорию, получается, что текст на всех страницах категории, а я хочу, чтобы был только на 1 - самой странице блога, где краткие статьи, а такого выбрать нельзя....
    И еще текст выходит после навигации, нельзя сделать до? (в настройках установлено на первом месте мой текст)
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    (в настройках установлено на первом месте мой текст)
    Есть такое дело )) нужно поставить на второе место то что сейчас стоит первым ))


    я хочу, чтобы был только на 1 - самой странице блога
    так не соображу как конкретно у вас на сайте сделано, что нет возможности выбора, но есть вариант: впихнуть вместо мода html, мод баннера (кустом кодом) , НО указать "вывод по ключам" соответственно указать только один ключ на тех страницах где нужно вывести материал, и в самом материале, ключ должен быть одинаковый и там и там, и больше ни где, иначе
    • 0
  6. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Я Джин, Что значит вывод по ключам? у меня такого нет, у меня джумла 1.5 Во всех модулях - отображаение я могу выбрать или категория или страница без категории, не могу выбрать конкретную страницу.... А мне нужно конкретно на 1 странице - самой категории, вот:
    Код:
    http://опросники.рф/spisok.html
    Если я указываю отображение здесь, то отображается во всех статьях на странице....
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  7. Студент Аватар для Kupo
    • Регистрация: 18.09.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 4
    kosa1, вы хотите чтобы описание категории было в конце страницы??? После кратких статей? Я чет понять не могу.
    • 0
  8. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Kupo, я хочу чтобы описание было и в начале и в конце странице. Часть как обычно в начале - до кратких новостей, а часть описнаия после кратких новостей.
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  9. Студент Аватар для Kupo
    • Регистрация: 18.09.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 4
    kosa1, разделить на части не получиться, даже самым ужасным способом. Можно вывести одно и то же описание в начале и в конце, можно или в начале или в конце, но разделить его не получится.
    • 0
  10. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Kupo, блин плохо, так как очень нужно... Мне не то что разделить, мне нужно вначале просто описание, а внизу другое описание - просто текст, неужели никакими модулями...?
    Стандартным модулем получается вывести, но на всех страницах, нельзя создать ограничение? Или может создать новую позицию модуля, ограничить ее как нибудь выводом только на 1 странице....?
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите как изменить расположение плагина вк комментарии
Joomla 3 10.08.2013 15:52
Как изменить расположение виджета ВК?
DLE 13 12.01.2013 02:53
Вопрос по поводу около ссылочного текста
Вопросы от новичков 11 04.12.2012 00:20
Расположение картинки и текста
Web программирование 7 06.07.2012 16:38
Физическое расположение серверов хостера
Хостинг и Серверы 12 06.10.2009 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры