Проблемы с кэшем

(Ответов: 4, Просмотров: 638)
  1. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, Вебмастера!
    Столкнулся с такой проблемой: после внесения изменений в какую-то страницу или изменения в подключенных модулях, выдает страницу без изменений. Хотя они есть. При обновлении страницы все показывает. Все бы ничего, можно клацать F5, но это же не выход и пользователям, которые уже посетили данную страницу это не объяснишь. Плюс при установке и обновлении модулей они начинают читать другую информацию и выдают ошибки (без кода, просто выбрасывает на главную). Так же пару модулей (redirect и back to top) перестают работать, пока не почистишь кэш или не переподчинишь их на странице модулей.
    Я обратил внимание, что при идентичной сборке и версия моделей данная проблема заметна только на определенных серверах. К сожалению как бы я не старался объяснится с их тех поддержкой они не чем не могут мне помочь. Подскажите, пожалуйста, в чем причина или пути ее решения.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Кеш Друпала иногда может преподносить сюрпризы, бывает даже в отключенном виде.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Ems, а как с этим бороться? и вы действительно правы - он отключен, поэтому у меня подозрения только на хостинг.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    А какая версия Drupal? На 6 версии были с кешем проблемы иногда, потом вроде пофиксили. Больше вероятность, что дело в хостинге.
    Вообще, неплохо свой VPS, они сейчас недорогие совсем.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Ems, 7-ая версия. Да я об этом же что проблема с серваком, но я не как не могу разобраться где именно, а служба поддержки разводит руками, дескать сделали что смогли и друпал ваш говно. Мне бы честно говоря не хотелось переносить сайт по ряду причин. Поэтому до последнего хочется разобраться.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемы с ipb
CMS 6 08.09.2013 00:05
Проблемы с обменников
Обмен 7 22.01.2013 21:18
Проблемы с CSS
Web программирование 11 22.10.2012 21:41
проблемы с RDS-bar
Прочее 6 05.05.2012 22:55
Проблемы по PHP
Web программирование 9 30.04.2012 20:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры