Убрать стили в css

(Ответов: 4, Просмотров: 1947)
  1. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Добрый день.
    Проверял сайт через ceo-сервис и обнаружил такую проблему: "вероятно на странице присутствует скрытый текст, так как используется стиль display:none. Все стили желательно убирать из кода страниц в отдельный подключаемый файл .css."

    Мой сайтостроитель еще какое-то время недоступен, а вопрос меня печет.

    Ранее на сайте использовалось всплывающее после клика по ссылке окно выбора. Затем я решил снести этот элемент через админку: управление-структура-блоки-удалить.

    Что нужно сделать, чтобы убрать стили в файл .css? Возможно ли это средствами админки?
    Поясню, что если проблема не решается по принципу: "нажми там и тут на кнопку", то я лучше обращусь к специалисту. Просто хочу понять уровень и стоимость проблемы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Это совсем не проблема, даже если это действительно так. Возможно, какой-то элемент использует данное свойство. В любом случае, это гадание на кофейной гуще. Нужно посмотреть сайт.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    weisser(14.01.2014),
  3. Allow: /index.php Аватар для DarkAngel-163
    • Регистрация: 29.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    weisser, уровень проблемы - мизерный. Не стоит запариваться по этому поводу, т.к. немало скриптов могут добавлять элементам данное правило. Другое дело, если в этом блоке SEO текст напичканный ключами, тогда стоит напрягаться)

    Не зачем беспокоиться.

    Если же всё-таки хотите убрать, ищите редактором по файлам данную строчку, может найдёте и сможете вынести в класс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    weisser(14.01.2014),
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Свойство "display:none" добавлено к счётчику LiveInternet. В принципе, ничего такого в этом нет, что прямо в html коде прописано это свойство. На работоспособность это не влияет. Но если всё таки захочется перенести всё в .css файл. Нужно добавить к блоку id, а в css файле прописать данному id свойство "display:none". Сайт, как я понял, сделан на Drupal. Через админку не получится редактировать файлы темы. Можно через ftp поправить файл css и шаблона.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Спасибо всем за ответы. Значит, не буду заморачиваться. Может быть потом перенесем в css, но теперь это не срочно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
стили в адсенсе
PPC и контекстная реклама 4 09.11.2013 18:15
Стили для ссылки
Web программирование 18 08.03.2013 21:52
Как удалить из БД стили?
Web программирование 12 29.01.2013 10:58
Как убрать якорь #more и можно ли убрать отображение изображений с пота с короткой новости?
WordPress 2 28.05.2012 13:17
SEO и CSS-стили для Google
Google 9 19.09.2011 04:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры