Zhezkazganetcs, был случай, вирус не видел никто, все винчестеры в гавно но аваст всё починил, кучу плюшек предложил.
В общем, я к чему, многие антивирусы или не видят часть вирусняков, или просто забивают проц/память. А этот даже если не может с вирусом справиться, то хоть сообщает об этом. И это всё в бесплатной версии. (ах да, и не надоедает "Купи меня, сцуко")
Покупать темы только здесь. Готовый сайт за 5 минут.
Не могу зайти в админку WordPress. Выдает: ОШИБКА: Cookies заблокированы из-за неожиданного вывода на экран. Посмотрите документацию или обратитесь за помощью на форумы поддержки. В чем может быть проблема, и как ее решить? Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, чем разбивать посты на страницы? Тег <--nextpage--> и плагины его использующие не устраивают, т.к. вторая и последующие страницы выглядят ссылками третьего уровня. Т.е. если у первой страницы ссылка вида site.ru/post, то у второй и последующей страниц ссылки уже вида site.ru/post/2/ site.ru/post/3/ и т.д.. В результате обнаруживаю что содержимое первых страниц в индексе а все остальные нет. Нужно как бы раскрытие футера при нажатии на кнопку, и чтобы при этом у страницы была одна-единственная ссылка.
imFluder, Спасибо! Причина: Метка BOM в файле wp-config.php (или functions.php темы оформления). При включённой константе WP_DEBUG появляется сообщение «Cannot modify header information». Решается пересохранением файла в UTF-8 без BOM.
Хостер помог разобраться, хотя и не должен был. А вот все в картинках показано, как именно и что делать.
У меня обнаружилась следующая проблема. На сайте есть виджет последние комментарии, так вот ссылка на комментарий вида _http://сайт.ru/страница.html#comment-281 не корректно работает, при нажатии перехода нет, переходит если обновить страницу или нажать на "enter" в поисковой строке Кто поможет исправить ситуацию?
imFluder, в году 2010 у меня аваст как заглючил - жесть все exe файлы это вирусы и их надо блокировать/удалять сам не удаляется компу не давал работать программер+каспер=117 вирусняков поэтому щас avg, avira, nod, каспер периодически меняю
Подскажите как вставить на главную страницу текст чтобы он был не отдельным материалом (т.е. не просто зафиксировать материал) и отображался только на главной?