Как правильно сделать

(Ответов: 10, Просмотров: 1170)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Ребят помогите. Можно ли перенести сайт с ucoz на платный хостинг с заменой домена (с бесплатного на платный)?
    Если да то как это можно сделать? И без потерь в индексе (но так наверное не бывает).
    И вообще это возможно?
    И еще, возраст сайта тоже потеряется?
    Буду признателен за коректные ответы.
    Спасибо.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Gunkin
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    А что мешает подключить домен к Юкозу? Тогда и старый сайт доступен и новый 2 уровня проиндексируется и станет основным.
    Возраст сайта не потеряется.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    При замене домена естественно возраст потеряется... (если купите новый).
    А индексацией - если умело настроите 301 переадресацию то потери будут минимальны
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Нет я имено хочу уйтй с ucoz, никчемноя система, а есть ли токие профы которые могут все это сделать? Если есть, то сколь это будет стоить. Т.к я понимаю что тема сложна.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Gunkin
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Сайт большой? Скорее всего придется весь контент скачать, доработать на определенную CMS, разработать дизайн под эту систему и залить контент на новый домен. А вот насчет редиректа - насколько знаю на юкозе прямой редирект можно сделать на новый домен через панель управления сайтом.
    И еще - если домен новый то нужно будет ждать пока он проиндексируется, при покупке нового домена проверьте его историю на предмет бана в поисковых системах.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Сайт не очень большой. Домен куплен 3месяца назад он чистый. Хочу перекинуть (сайт) на joomla. И че действительно придется весь контент перекачивать, и сайт с ucoza удалять?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 10
    rezend, Да, придется перекачивать весь контент со старого на новый. Сайт думаю лучше удалить, потому что ПС могут подумать, что копипаст будет на твоем новом сайте на joomla.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Dota2, Согласен. Только на новый сайт обязательно закачивать после того как старый точно выпал из индекса, не забудьте в кеше гугла посмотреть
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    А можно ли, сделать так.
    Есть домен, но на нем был сайт сейчас сайт закрыт, т.к. тестировал хостинг.
    Сегодня опять работаю с этим же хостингом (деньги заплачены, стоит сайт), хочу перекинуть сайт (с ucoz) на прежний домен который тестировался. Но есть проблема, а может и нет. Вот и хочу спросить будут ли проблемы с установкой, т.к. я сайт который тестировался не удалял просто забыл про него и все?
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Напишу по пунктам как считаю сделать лучше:
    1) покупаем новый домен, приклепляем его на юкозе, там сразу идет нормальный редирект поэтому страничке хорошо переиндексируються для нового домена, ждем переиндексации.
    2) покамесь идет переиндексация покупаем хостинг, и делаем на как-то поддомене копию юкоз-сайта с сохранением url, и функционала.
    3) и так новый домен на юкозе переиндексировался, и у Вас уже есть готовая копия на новом сервере, далее просто удаляем сайт с юкоза, добавляем домен который покупали на хост переносим туда копию и базу копии, и живем спокойно без юкоза дальше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    rezend(27.03.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте как сделать правильно
Вопросы от новичков 8 06.12.2012 19:09
Посоветуйте, как правильно сделать
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 28.04.2012 01:01
Как правильно сделать редирект внутренних страниц?
Web программирование 16 22.03.2012 15:58
Как правильно сделать редирект внутренних страниц?
Вопросы от новичков 3 17.03.2012 15:33
Склейка доменов или как всё правильно сделать
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 17.06.2011 21:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры