Описание проблемы:
Как известно, самые дорогие объявления Гугл помещает в те рекламные блоки, которые в коде страницы размещены первыми. Точне - в первый такой блок.
При этом известно, что зачастую самым кликабельным является блок объявлений размещенный, под статьей, являющийся по совместетельству последним в коде. Так что у меня к примеру большая часть кликов приходится на блок под статьей, хотя самые дорогие клики (вдвое дороже!) дает блок под заголовком.

Итак, вопрос! Как разместить объявление так, чтобы оно отображалось под статьей, при этом в коде было бы (условно говоря) над статьей :) Да еще сделать это так, чтобы правила Гугла случайно не нарушить.

Вижу возможность сделать это через JS, как рекомендовано в теме Как сделать описание страницы так, чтобы в коде оно было сверху, а отображалось в футере? , но не знаю, как к эому отнесется Гугл. Может быть есть другие варианты? Вопрос-то поднимается не редко, но пока какого-либо проверенного решения не нагуглил. Кто знает такое решение - отзовитесь, пожалуйста!