Посоны, у меня есть мечта, чтобы другим было хорошо.

(Ответов: 30, Просмотров: 2501)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Всем привет!

    Для чего мы собрались на этом форуме? Для денег? Ну, да, все здесь ищут какие-то фишки или темы, чтобы начать по-настоящему зарабатывать. Неважно, офисный ты работник или трудяга-фрилансер с пассивным доходом в несколько тысяч зеленых на месяц. Все хотят зарабатывать деньги. Деньги нужны, чтобы получить счастье.

    У кого-то счастье выражается в цифрах: "Сегодня я заработал на тыщу больше чем вчера и мне это нравится".
    Кто-то просто любит искать новые способы заработка и ему доставляет это удовольствие.
    Кто-то хочет купить себе новенький авто
    Кто-то хочет доказать себе и другим, что он МОГЁТ

    Цели у всех разные, которые они хотят достичь при помощи денег, согласитесь?

    Я как-то тут составлял пирамиду желаний.

    Что я хочу сделать в этом году, что в ближайшие три, потом еще через пять и т.д.

    Обнаружил, что ближайшие цели более менее такие самонаправленные. Машина, квартира, дом, тут же другие не очень сложные желания.

    Через три года более социально-направленные: открыть собственное СМИ, запустить в России информационную волну здорового образа жизни и популяризации института семьи.

    Через пять лет цель простая: помогать другим добиться того, что добился сам.

    Потом посмотрел и увидел одну вещь: самое настоящее желание, которое исходит из сердца - это стремление помогать другим. Вот я представляю себе, что кому-то помог и сразу на душе становится хорошо. А все машины и квартиры у меня будут тогда, когда я начну во всех своих действиях исходить из своего истинного желания по жизни - помогать другим - вот такая простая вещь пришла в голову.

    Как? Не знаю. Может быть, это какой-то консалтинг, или услуги по оптимизации бизнеса или какой-то магазин подарков (ведь подарки приносят много счастья, да?). Вот так я нашел себя очень просто. Просто нарисовал пирамидку и понял, чего же мне на самом деле не хватает.

    Начать помогать другим я хочу прямо сейчас. Доход у меня сейчас примерно $500 в месяц. На данный момент имеется $250.

    Я хочу подарить 10% от своего текущего капитала - $25 - тому, кто больше всего сейчас в них нуждается.

    Не хватает на оплату хостинга или хочешь купить ссылок? А что это за проект? Расскажи о нем, если он достоен внимания, то, думаю, не только я отдам $25, кто-то еще тебе поможет. Может быть, тебе нужен билет на поезд чтобы побывать в городе, в котором ты никогда не был. Или ты хочешь сделать что-то еще?

    Пиши. Среди тех, кто напишет, зачем ему $25, я выберу одного и торжественно вручу ему эту сумму :)
    • 11

    Спасибо сказали:

    -LIDER-(06.03.2013), CuxpecT(06.03.2013), Dany(06.03.2013), Dolmatov(06.03.2013), Dvoryashin(06.03.2013), grazer(06.03.2013), Great Russia(06.03.2013), liveman(06.03.2013), naprimer001(06.03.2013), seoalb(06.03.2013), TimKa(06.03.2013),
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    я, конечно, нуждаюсь весьма сильно в деньгах, но просить не буду, потому как считаю, что недостаточно для этого оснований :) да я и сам при желании смогу эти 25 долларов заработать, на худой конец :)
    по теме: ТС отличный шаг, но я на своё светлое будущее определил лишь один вариант помогания людям - благотворительность больным детям :) хотя... может потом тоже перейду на подарки.. главное на уровень заработка выйти нормальный, чтобы было с чего помогать в данный момент могу помочь лишь консультацией :)
    автор молодец, всё правильно делает :) только с разделом, наверное, ошибся
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    domainsfree(06.03.2013),
  3. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    CuxpecT, обучающего в этой статье то, что каждый может стать успешным, если будет исходить из своей мечты. Если мелкие желания - это часть большой мечты, то лениться вряд ли будем :)
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая задумка.
    Помогать не только финсово можно.
    У меня в icq более 200 контактов, большинству только 16 лет. У них есть сайты на Ucoz и есть желания свалить от туда.
    Каждый божий день мне 10% просят разобраться с проблемами сайта на Dle, хоть я совсем не знаю php помогаю, читаю в интернете статьи, нахожу не стандартные решения.
    Просто вспоминаю себя, лет 5 назад.
    Для этих целей даже взял VPS что бы каждый раз не приходилось спрашивать логины и пароли что бы помочь.
    А деньги 25$ я бы пожертвовал детям, им будет нужней, особенно в детском доме.
    Можно сказать Мы на форуме все счастливые, у нас есть (телевизор, телефоны, компьютеры, у большинства планшеты), а у детей в детском доме кроме как одной игрушки на 5 человек нету.

    P.S Добрые дела делать хорошо.
    • 7

    Спасибо сказали:

    Akara(06.03.2013), CuxpecT(06.03.2013), dim(06.03.2013), Dixis77(08.03.2013), domainsfree(06.03.2013), Dvoryashin(06.03.2013), OKyJIucT(06.03.2013),
  5. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Хочу помочь (привлечь) денег парню которого сбила машина летящая на красный свет, в результате чего у нее опухоль в шейной области и нужны деньги на лечение. Группа вконтакте http://vk.com/club46555215. Меня всегда огорчали истории когда совсем неповинные люди страдают.
    Если мой пост победит, реквизиты для оплаты тут
    http://vk.com/topic-46555215_27481952

    PS на ссылочки мы сами как нибудь наберем :)
    Последний раз редактировалось seoalb; 06.03.2013 в 13:59.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • -1
  6. Дипломник Аватар для Sluchay
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 93
    бред, хотите реально сделать доброе дело? помогите детям
    • 5

    Спасибо сказали:

    grazer(06.03.2013), OKyJIucT(06.03.2013), VinCos(06.03.2013), wolf28(06.03.2013), zhurik(06.03.2013), Гендальф Серый(08.03.2013),
  7. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Думаю многим из нас 25 долларов не помешали, но как мне кажется эти деньги нужно потратить на тех у кого сейчас и правда очень тяжелая ситуация, можно сказать решается их жизнь и я б советовал потратить например на помощь больным детям вот тут. Очень рад,что есть люди которые готовы помогать нуждающимся.
    • 1

    Спасибо сказали:

  8. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Про детские дома.... Недавно по ящику в новостях говорили, мимолетно услышал, что государство выделяет очень крупные суммы на каждого ребенка. Причем если ребенок болен, то выделяют еще больше, поэтому их часто прописывают больными, таким образом и забирать его желания меньше, а значит детский дом будет дольше получать с него, а если за границу его "продавать", то говорят, что так то он не болен... Только вот не знаю, деньги не доходят, или теряются когда уже дошли.. Если второй вариант, то все эти помощи, хоть и искренние, но бессмысленные. Лучше, когда 100% уверен, что то, что ты отдаешь - поможет.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    У людей продвинутых в духовном плане есть фраза(насчет землетрясения в Армении-в 80-х годах): "кто был на самом низу- поехал помогать лично; кто был чуть выше-дал денег на восстановление, кто работал по самому верхнему плану- помог мыслью(чтобы такого не случалось)". Я тоже много думал над этим и в целом, как именно надо помогать людям...На мой взгляд, надо не удить рыбу-а давать удочку голодному, образно говоря. Поэтому: самое лучшее, что можно сделать, - работать на краудфайндинговом принципе, -создавать фонды взаимопомощи, создавать инфраструктуру, сглаживающую и устраняющую ПРИЧИНЫ появления наркоманов, брошенных детей. Тема долгая..Может не все поняли что хотел сказать. Но я имел в виду лишь что: если есть силы-помогай лично. Чувствуешь что в тебе чуть больше сил, - борись с причинами.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Akara(06.03.2013), domainsfree(06.03.2013),
  10. Студент Аватар для Great Russia
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 28
    Я нуждаюсь в ваших пожертвованиях). Мне еще нет 18 и я только учусь, поэтому больших денег в инвестирование в себя у меня нет. Например 25$я планирую потратить на покупку мануала от ТЫКВЫ по составлению семантического ядра. Ну и 5$ пойдут на покупку прог, на подмогу так сказать моему капиталу, который есть).
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
У меня есть СЯ и что дальше?
Обучающие статьи 27 19.05.2013 23:50
У Вас есть 100$ У меня они есть!
Дайджест блогосферы 34 07.06.2012 21:51
Вспоминайте, что плохое с вами было в прошлом, чтобы не допустить этого снова!
Дайджест блогосферы 0 07.01.2011 02:58
Интервью с Алексеем Абрамовым. Как это было, есть, будет.
Дайджест блогосферы 2 15.03.2010 01:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры