Доброго дня всем!

В определенный момент времени мне посоветовали установить плагин WP Cerber Security. Я его установил и доволен его работой. Тем не менее, возможно, именно его блокировки иногда мешают и мне. Помогите, пожалуйста, разобраться, какая настройка отвечает за создание следующей проблемы.

Я изменил адрес страницы авторизации через настройки. Теперь он не /wp-login.php, а /enter.php.

Мой IP-адрес внесен в белый список плагина. И со входом проблем с этого IP нет. Но стоит мне попробовать зайти в админку с другого IP, я получаю надпись следующего содержания:

Извините, вам не разрешено продолжить
Our server stopped processing your request. Your request looks suspicious or similar to automated requests from spam posting software.

If you believe you should be able to perform this request, please let us know.
В результате я не могу управлять сайтом, находясь не на своем IP. Это неудобно. Даже при условии, что я возьму с собой компьютер, зайти в админку я не смогу.

В списках доступа только Белый список и Черный список. Для первого можно все, для второго ничего. Но если IP не там и не там, то почему ему не показывается страница авторизации?

Вопрос такой - это ограничение от Цербера? Если да, то какая именно настройка в Цербере отвечает именно за контроль входа в админку?