Pay with a like - увеличение соц.трафика (На конкурс статей)

(Ответов: 43, Просмотров: 7030)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    очень крутой плагин. Недавно видел его в действие на блоге Александра Борисова, скоро опробую и у себя :)
    Спасибо!
    • 0
  2. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Очень заманчивый материал, но как плагин реагирует на поисковиков? В теории поисковик в первую очередь натыкается на работу плагина, а потом должен перейти каким-то образом на страницу сайта. Какие изменения видит поисковик?
    • 0
  3. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Gami,В плагине есть кнопочка и бот поисковой системы не натыкается на заблокированный материал.

    А вообще, спасибо за комментарии. Друзья, я понимаю и ценю ваше мнение. Но, если вы внимательно прочитали, то я не утверждаю, что 100% плагин надо ставить всем. Вы правильно считаете, кому то он нужен, кому-то будет в убыток, здесь зависит от аудитории, темы и от качества материала, тут я с вами согласен. Я пытался донести скорее не сам плагин, а идею.
    Последний раз редактировалось Darkhoru; 23.07.2012 в 10:35.
    • 0
  4. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Darkhoru Посмотреть сообщение
    Именно таким способом мы с другом подняли посещаемость нашего общего сайта почти в 2 раза и цифра продолжает увеличиваться.
    стату ливинтернета засветили бы, а то вдруг подняли с 50 до 100
    да и больше инфы по сайту, что за тематика, процент отказов и т.д.
    за статью спасибо, но я считаю, что идея заставлять посетителя что-то делать не очень.
    В плагине есть кнопочка и бот поисковой системы не натыкается на заблокированный материал.
    а вот это уже называется "клоакинг".
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  5. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    seofan,
    Сам сайт светить не буду из определенных соображений, можете додумывать что хотите :). Ну, почти угадал, с 400 до 800 в день, тематика была приложения под Android. В данный момент отношения к сайту не имею. Я лишь поделился методом, не понравился, так не понравился, я же не заставляю вас его применять:) А на счет того, что заставлять посетителя что-то делать.. Хм.. потратить 1 секунду на клик это, как по мне, вообще ничего не значит, к тому же, посетители должны понимать, что сайт не сам появился и контент на нем тоже, каждый хочет отдачи:) Но опять скажу, не нравиться, не надо
    • 0
  6. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Darkhoru, не понял зачем у вас 2 темы?
    • 0
  7. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    wolf28,Очень странно... Почему то дублировалась :) Может когда создавал что напортачил, надо сообщит администрации.
    Последний раз редактировалось Darkhoru; 23.07.2012 в 15:04.
    • 0
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Darkhoru Посмотреть сообщение
    seofan,
    Сам сайт светить не буду из определенных соображений, можете додумывать что хотите . Ну, почти угадал, с 400 до 800 в день, тематика была приложения под Android.
    да я и не просил сайт палить:) стату можно заскринить и выложить не спаля сайт.
    а может это и не плагин вовсе, а покупные ссылки учлись и позиции выросли? да и ещё бы стату посещений с соц сетей тоже бы глянуть...
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    А я купил и пользуюсь абсолютно аналогичным плагином - Social Content Locker For Wordpress - только стоит он 17 баксов.
    Я не скрываю весь контент, только некоторые его элементы, например, ссылку на скачку файла, да и то, не каждого.

    Проект у меня новый, 2х месяцев от роду нет. Лайки растут медленно, трафика пока нет, но и на сайте 50 уников в день пока, рано говорить о чем-то. Да и тематика специфическая, если бы были развлечения - уверен, эффект был бы куда сильнее!
    • 0
  10. Верстка под WordPress Аватар для dididima
    • Регистрация: 25.10.2010
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Интересный плагин, по типу такого я раньше прикручивал такой скрипт, чтобы читать далее нужно нажать на ссылку от tak.ru и имел дополнительный неплохой заработок
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличение трафика через социальные сети
Дайджест блогосферы 7 10.12.2023 21:46
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Реклама партнерских программ 6 26.10.2014 19:08
Первым Троим Бесплатно.Увеличение трафика на сайт
Услуги по SEO 17 04.08.2011 16:21
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Партнерские программы 0 17.07.2011 13:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры