Pay with a like - увеличение соц.трафика (На конкурс статей)

(Ответов: 43, Просмотров: 7032)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Хоть я и поставил в настройках "Поисковые роботы увидят полное содержание", в исходном коде страницы вижу что статья после вывода кнопок не продолжается, получается эта опция не работает? если так то жертвовать индексацией не хочется.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Darkhoru Посмотреть сообщение
    в Рунете есть 1 сайт, который предлагает купить этот же плагин за 550р с кнопкой Вконтакте и русским языком
    ссылку сюда или в личку можно?
    • 0
  3. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Хорошая тема, молодец, но вот и правда кто-то не поленится и нажмет, а кто-то наоборот уйдет, поэтому результат использования плагина может быть как положительный так и отрицательный
    • 0
  4. Студент Аватар для andrejzhu
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Darkhoru Посмотреть сообщение
    Осталось лишь адаптировать ее под другие CMS, а также всячески улучшать.
    А можно адаптировать под простой статичный сайт. У меня, например, ручками сделан сайтик и хотелось бы туда тоже это приладить.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Блин, нашел версию что за 550 рублей на одном сайте, но проблема: Выдает ошибку одну... Как решить ее- хз, я же не шарю в пхп... Кто может ?
    • 0
  6. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Выскажу свое мнение в пользу того, что целесообразно "лочить" не содержание статей, а закачку файлов.
    • 0
  7. Студент Аватар для HuntingDog17
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение в пользу того, что целесообразно "лочить" не содержание статей, а закачку файлов.
    +1, поблагодарить за скачку нужного файла ещё куда ни шло. Но вот заставлять посетителя лайкать то, что он ещё не прочитал, как минимум некрасиво.

    Конечно, если блог прямо с экстремально полезной инфой, то пользователь плюнет и нажмёт этот лайк. А вот тем, у кого на сайтах обычные статьи, не прочитав которые пользователь в принципе ничего не теряет (не несущие практической пользы, т.е. где не рассказывается как что-то сделать) я бы задумался, прежде чем поставить подобный плагин. Также могут пострадать те, у кого есть постоянный круг читателей. В ответ на такой плагин они запросто могут обидеться и уйти читать другой блог.

    А всё потому что менталитет у нас такой - не каждый (далеко не каждый) захочет засорять свою ленту в соцсети неизвестным материалом, если только эта лента уже не засрана. На западе к этому относятся куда проще.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Статья написана отлично, да и способ интересный. С кнопкой - Просто читать дальше, отказов быть не должно.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.12.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Этот плагин изначально был бесплатным, да и сейчас он есть в открытом доступе с GNU лицензией.
    Пощупав его понял, что не стоит он тех 550 рублей, сырой очень, но принцып отличный...

    Порывшись в сети я нашел штук 5 аналогов этого плагина, некоторые выложыл на своем блоге, этот который продают с кнопкой вконтакте тоже есть...

    Этот замок отлично подходит для скрытия ссылок на скачку каких либо интересных фишек, файлов, тех же плагинов.
    Лайки растут прилично. Видел блог в топе, на страничке этот замок социальный и куча лайков с твитами

    Так что результат есть
    • 0
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Почитал я комментарии к статье и сложилось у меня мнение, что половина даже статьи не прочла Так, по заголовкам пробежалась...
    Надо головой думать что скрывать. Как можно лайкать, что не прочел бла-бла-бла - мы закрываем всю статью чтоле? Мы закрываем часть и то не большую, например статья про игру - закроем фишки, статья про софт - закроем ссылку, статья про рецепт - закроем часть исходных продуктов

    Но у меня появилась в голове идея, неплозая, без принуждений - спойлер! Спойлер с заголовком - нажал и он предлагает запостить ссылку на статью в социалку))

    Плюс, многие кричат, аудитория 30-40 лет не зарегана нигде. Чёрта с два! Мой мир и одноклассники - как раз ими и кишат. Другое дело, если плагин не адаптирован под них, но автор принес ИДЕЮ, а не решение.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличение трафика через социальные сети
Дайджест блогосферы 7 10.12.2023 21:46
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Реклама партнерских программ 6 26.10.2014 19:08
Первым Троим Бесплатно.Увеличение трафика на сайт
Услуги по SEO 17 04.08.2011 16:21
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Партнерские программы 0 17.07.2011 13:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры