Ребята привет! Кто знает, есть ли какой-нибудь плагин для Вордпресс позволяющий из одной панели редактировать метаданные, урлы и контент (или хотя бы метаданные).
Для примера, на Джумле OSMeta. Там открываешь панель модуля и можно выбирать отдельно по разным типам материалов, кликнул на категории, выскочил список категорий и листингом метаданных и урлов, в панели прописал для разных, сохранил, и "ляля", не надо скакать по разным страницам, вошкаться искать их и т.п. Очень экономит время.
На Опенкарт был когда-то Paladin SeoManger, внутри кривой до безумия, разработчики на него плевались, нутро Опенкарта превращал в фарш, но логика построения с точки зрения seo идеальная, в одной панели можно полностью настраивать автогенерация, где нужно можно менять метаданные прямо в панели модуля для отдельных страниц категорий, товаров и т.п. Настравивалось всё: роботсы, сайтмапы, htaccess, мета, урлы. Делалась как произвольная генерация по определённым шаблонам, случайная генерация по нескольким вариантам шаблонов, ручное изменение, вобщем всё! Но кривой зараза.
Кстати может посоветует что-нибудь для автогенерации мета, наподобие SeoGen из Опенкарт. Позволяет по шаблонным маскам генрировать мета, урлы и контентную часть для страниц. Можно настраивать отдельную генерацию для отдельных категорий, товаров в определённых категориях и для каждой можно задвать разные шаблоны, создавать пресеты шаблонов.
На вордпресс знаю только All inOne SeoPack и YoastSeo. Там стоит автогенерация, но только для таких сущностей как типы записей (записи, страницы, пользовательские посттайпы). Это не очень удобно, так как у тебя может быть несколько рубрик в одном посттайпе и для каждой отдельный шаблон через эти плагины не задашь. Хотя я не пробовал платные версии, но на сколько вижу, там такого функционала нет. В общем, кто в курсе и может что-то подобное посоветовать, подскажите. Заранее спасибо!