Требуют сменить имя домена

(Ответов: 25, Просмотров: 1549)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.03.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    PermProd, За 125 руб. в месяц Webhost1. Мной написаны им все означенные аргументы. Буду делать бэк и ждать результат. Спасибо за подсказки. Отпишусь по результатам завтра!
    • 0
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Конечно, съезжайте на безабузный хост.
    Буду делать бэк
    главное не забудьте себе скачать его
    upd
    не читаю арба, но так и мылит кинуть в ответ на письмо ссылку на статью блога и приписка, прокрутить до конца.
    Последний раз редактировалось zxgame; 09.10.2015 в 01:04.
    • 0
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Anna87,
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Webhost1
    там ребята сыкливые.... согласен.
    но в любом случае много вопросов решал с ними - твердая позиция, требования соблюдения законодательства и угрозой обращения в надзорные органы с требованием закрыть хостинг.
    1 раз - не стал ругаться - у меня там сайт на часы - реплики висел. можно было побычиться, но смысл? сьехал в тот же день.
    а так - шняга все.

    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Правообладатель прислал письмо с требованием сменить имя
    правообладатель чего? -)))
    я вершина мира - обладаю всем что ниже меня?-)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что хостинг чувствую перестрахуется и закроет сайт.
    Сто раз уже говорили, держите сервера заграницей и не будет никаких проблем.

    Правообладатель обычно требует удалить его материал. Смена домена? Это что-то новенькое. Расскажите подробнее, что это за кадр такой. Может у вас название домена совпадает с какой либо маркой?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • -1
  5. Новичок
    • Регистрация: 05.03.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    Ems, На первой странице форума ссылка. Сайт Орел и решка, только другой. И как обещал результаты - сайт заблокировал хостер. Ему пришло письмо из ДЦ. Как писал - сделать ничего не может. Срочный переезд к другому дому и ожидание нового бана. В личной переписке с господином - доверенным лицом, написавшим поклеп, вот что:

    На Вашем сайте "................." нелегально используется доменное имя торговой марки

    - Орел и решка

    Права интеллектуальной собственности на торговую марку принадлежат компании Niviestro Ventures LTD, которая делегировала свои полномочия по запрещению нелегального использования прав интеллектуальной собственности в сети интернет сервису AXGHOUSE. От имени правообладателя просим Вас остановить нелегальное использование доменного имени которое вводит пользователей в заблуждение, может вызвать спутываение с сайтом правообладателя, негативно влияет на его имидж и деловую репутацию.


    Избежать полное закрытие сайта, Вы можете перенеся его на другой домен и в нем не использовать название бренда «Орел и решка», а также Логотипов, Торговых марок и фотографий «Орел и решка», а также указать на то, что это фан-сайт, что бы пользователь мог отличить сайт правообладателя от фан страницы и мог спутать их.

    Просим остановить использование доменного имени tv-orelireshka.ru из-за нарушения прав на торговую марку «Орел и решка» в течении 24 часов.

    В противном случае мы вынуждены будем прибегнуть к законодательно установленным способам гражданско-правовой защиты своих прав.


    Надеемся на Вашем понимание и скорейшую реакцию.



    С уважением
    Александр
    CEO
    И на всякий случай подскажите серьезный хостинг за бугром
    Последний раз редактировалось Anna87; 09.10.2015 в 20:30.
    • 0
  6. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Тут все просто. Вы приобрели домен законно? Законно? Дальше все вопросы лесом к тому, кто вам его предоставил. Вы в любом случае белый и пушистый как овечка.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    И на всякий случай подскажите серьезный хостинг за бугром
    Хостинги ненужны, сервера копейки стоят давно. А так - DigitalOcean
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Ems, вы уверены что стоит туда? 100% абузных хостингов не существует. К вопросам тс. Лучше где есть сервера в нидерландах.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    Ems, вы уверены что стоит туда? 100% абузных хостингов не существует. К вопросам тс. Лучше где есть сервера в нидерландах.
    Это не абузоустойчивый сервис. Копираст вроде как из РФ, а сервис из штатов. Там никак не отреагируют на их писульки.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 05.03.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    akrustam,Ems, Спасибо за помощь. Я все же думаю запилить новый домен и ставить редирект со старого, пока и его под откос не пустили. Надеюсь позиции просядут несильно. А уходить не хочеться: с английским не очень, и хостер нравиться
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Почему требуют ссылки в новых статьях?
Yandex 6 13.06.2014 17:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры