Yoast WordPress SEO

(Ответов: 11, Просмотров: 1610)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    Всем привет.
    Скажите пожалуйста кто пользовался плагином Yoast WordPress SEO и чем он уступает популярному All in one seo.
    С Уважением, Андрей.
    • 0
  2. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Ничем не уступает, это конкурент :) На мой взгляд он лучше. Из плюсов я бы отметил возможность формировать XML-карту сайта (не нужно использовать плагин Google XML Sitemaps).
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  3. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    reset,я тоже обратил внимание на сайтмап.Еще связать с соц. сетями вроде можно,да и по качеству он мне кажется интереснее.Может есть какие то функции которых в all in one нету?
    С Уважением, Андрей.
    • 0
  4. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Как я уже написал выше, xml карта. Плюс очистка <head> от лишней информации, интуитивно понятное редактирование robots.txt и .htaccess, создание управление «хлебными крошками».
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nbsp(28.03.2012),
  5. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    reset,если удалю all in one то пропадет то,что им делал?или можно просто поставить оба и заполнять тайтл и прочее в Yoaste?
    С Уважением, Андрей.
    • 0
  6. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Нету смысла держать оба, а в Yoaste есть импорт из All in One...
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nbsp(28.03.2012),
  7. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    reset,А ведь точно!Спасибо огромное!
    С Уважением, Андрей.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    В своей практике пользуюсь плагином SEO Ultimate. Вполне удовлетворяет SEO задачам. Пописать каждому посту или категории свои keywords и description, создать перенаправление, тот же title конструктор и прочее. Все организовано в таблицах, все под рукой. Комбинирую его с Simple Tags.

    Такие вещи как хлебные крошки, навигация по страницам, отключение страниц авторов или по датам, удаление из урла /сategory/, добавление к страницам расширение .html и прочее - все это лучше сделать один раз в коде. Есть куча готовых решений в сети. Да и полезно это для заказчиков. Им не нужно будет ставить кучу плагинов и объяснять как всем этим пользоваться. А так, установил шаблон и работай себе. Все, что нужно уже интегрировано в шаблон.

    В Yoast всего базовые функции, для школьников. И если автор надумает внедрять в него кучу других фишек (навигацию например), то это только усложнит жизнь движку. Комбайны, как правило, не есть хорошим решением, ибо исключается возможность гибкой настройки функционала под себя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(30.01.2015),
  9. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Хочу отметить, что Yoast у меня к страницами пагинации дополнительно прописывает мета-тег robots content="noindex,follow", хотя в настройках ничего про это не обнаружил. Пришлось самому вырезать его, чтобы страницы проиндексировались.
    • 0
  10. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Карту генерит странно. сначала 1 файл. в нем ссылки на 2 других:страницы и записи. так какой указать яндексу и в роботсе?
    (Яше скармил оба, в роботсе прописал карту записей только)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wordpress 3.0
Вопросы от новичков 35 27.12.2010 17:39
id wordpress
Web программирование 4 26.11.2010 22:58
WordPress MU
Блоги 2 18.09.2009 15:28
Шоп на Wordpress
Блоги 23 15.09.2009 13:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры