Модули для dle

(Ответов: 6, Просмотров: 787)
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.07.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 4
    Привет форумчане!
    Изучаю разработку сайтов под dle, пробую писать шаблон на основе стандартного. До этого только Wordpress. Делаю значит статическую страницу, оформляю, думаю сейчас слайдшоу еще по центру поставлю и нормально будет... Сижу, сооброжаю, наверное модуль есть какой-то для слайдшоу...
    Ну всёё облазил в админке - ничего похожего нет, ни модулей, ни чего. У гугла спрашивал, дает только платные версии и всякие не вызывающие доверия сайты, где нашел только один модуль с невнятным слайдшоу. Друзья, подскажите, поделитесь секретами, как вы на разрабатываете под dle? Где берете модули? Ведь все абсолютно вручную написать ни бюджета, ни желания не хватит...
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Это тебе не вордпресс что залил плагин, нажал в админке кнопочку и сидишь довольный. С ДЛЕ возится надо, но у него и свои плюсы, для меня лично он допустим интересней и привычней потому как я с него сразу начинал, не каких там укозов и т.д. Намного выносливей и не жрет как лошадь ресурся как тот же допустим вордпресс , о джумле я вообще молчу.

    Модули, хаки и всякие скрипты как и все беру с инета а если какие то важные то покупаю у разрабов.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Aleksan(26.08.2015), OKyJIucT(25.08.2015), Searchmechaniks(26.08.2015),
  3. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Aleksan, есть много в нете разных модулей. гугл в помощь. но да, почти все надо подкраивать под сайт.
    и мне он нравится больше вордпресса и юкоза. (для начала 8дле сайт можно посмотреть или Флешу)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Лучше "флешу" потому как 8дле любят всякую шнягу пихать во внутрь кода, понятно что когда качаешь из сети то надо все перебирать но 8дле прям фанаты пихать всякое говно в код.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 01.07.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 4
    bridge, в юкоз я даже не стал лезть разбираться) Что понравилось в dle, прямо не выходя из админки можно подкорректировать код сайта. Ну и по ощущениям отзывчивее он чем WP. Но wp на мой взгляд настолько универсальная штука, что можно сделать почти любой сайт, затратив при этом меньшее количество времени. Флешу первый раз увидел-понравилась и + нашел на ней то, что искал. Спасибо.
    • 0
  6. Студент Аватар для xxxDanielxxx
    • Регистрация: 18.01.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 8
    BROKER, подскажите адрес этого самого сайта Флешу))
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от xxxDanielxxx Посмотреть сообщение
    BROKER, подскажите адрес этого самого сайта Флешу))
    http://flesha (точка) ru/
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(25.01.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Модули в joomla
Joomla 7 10.05.2012 13:46
Вопрос про DLE (сторонние модули)
Web программирование 0 26.12.2011 12:32
SEO-модули Drupal
Web программирование 0 15.06.2011 01:34
SEO-модули Drupal
Обучающие статьи 0 15.06.2011 01:34
Полезные модули для joomla
Прочее 1 06.01.2010 17:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры