Сайт сериалов на ДЛЕ

(Ответов: 4, Просмотров: 1766)
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Давно не работала с движком, половину забыла, теперь надо знания освежить.

    1) Как вставить код плеера с сайта Оллсериалс? Пыталась по этой схеме: http://wovanich.ru/webmasteru/49-kak...-dle-sayt.html, но вместо видео отображается квадрат с надписью Hacking attempt!. То есть каким образом без всяких премудростей можно установить ифрейм-код на ДЛЕ?

    2) видео из контакта постоянно устаревает, в мысле, что потавил один код, он через месяц уже не действует, приходится постоянно обновлять, это муторно, как этоо избежать, чтоб один раз разметила - и навсегда?

    Спасибо.

    Еще мне тут умник один поковырялся, пытаясь установить код сапы, в итоге почему-то все папки с файлами других сайто очутились в корне сайта с сериалами - это что еще за ерунда и как это убрать?

    Сейчас смотрю - еще одна проблема появилась: невозможно загрузить картинки. Админка пишет: невозможно создать директорию uploads/posts. Не знаю, что такое еще случилось там....
    Последний раз редактировалось beaut; 05.11.2013 в 12:08.
    • 0
  2. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    beaut,ну начнем с того, что код в аллсериалс выдается через iframe, который не работает в dle, так что лучше код переделывать вот вод такой вариант
    PHP код:
    <object data="http://allser***/getfile.php?file=Se******1" width="640" height="360" frameborder="0" scrolling="no"></object
    хотя для того чтобы запустить плеер с object нужно один файл подкрутить
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    codename, можно без всяких подкручиваний обойтись, а просто в полную новость добавить код плеера, а звездочки из allser*** file=Se******1 вставлять через дополнительные поля
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    beaut,
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю - еще одна проблема появилась: невозможно загрузить картинки. Админка пишет: невозможно создать директорию uploads/posts. Не знаю, что такое еще случилось там....
    создайте такую категорию через FTP и установите права 777

    ---------- Сообщение добавлено 10:31 ---------- Предыдущее 10:25 ----------

    OKyJIucT, ТС делал таким способом, но из-за того, что сайт выдаёт видео через php, dle код блокирует, так как расценивает это за попытку взлома. Может можно как то настроить исключения для домена либо вовсе убрать его поковыряв двиг?


    ---------- Сообщение добавлено 10:37 ---------- Предыдущее 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    Еще мне тут умник один поковырялся, пытаясь установить код сапы, в итоге почему-то все папки с файлами других сайто очутились в корне сайта с сериалами - это что еще за ерунда и как это убрать?
    Опять же, через FTP(Total Commander/FileZilla) перенесите их в корневую папку хостинга. если я вас правильно понял) сайты не работают?
    Последний раз редактировалось lv372299; 05.11.2013 в 15:47.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    параметр "data="..."" dle кстати тоже образает.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Взломан сайт на вордпрессе. Пишут что сайт атакует моих визиторов.
Консультации по безопасности 7 02.09.2013 17:01
Раскрутка групп, посетители на сайт, постинг, рерайтинг, копирайтинг, помощник на сайт
Оффтоп и свободные темы 4 25.06.2013 01:53
Продам красивые дизайны фан-клубов нескольких сериалов и несколько сайтов по строительству.
Дизайн сайтов, графика 1 20.07.2011 16:48
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование)
Поисковые системы 2 19.06.2011 11:38
Продам сайт онлайн сериалов
Покупка продажа сайтов 3 25.03.2011 03:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры