Бесплатные CMS (список)

(Ответов: 67, Просмотров: 69125)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Next Generation CMS - попробовала и понравилось, мерси за совет. Выбрала её для нового проектика, будем-с юзать-с :)
    • 0
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Модераторы. Этот топик неправильно сделан. Бесплатных CMS сотни и в нете есть кучи списков. Нужен топик где они будут описываться подробно. Нужно создать топик где люди будут описывать все новые и новые CMS но подробно, можно даже со скриншотами. Можно стимулировать поинтами как в теме о бесплатном seo софте. Так будет лучше, чем просто собирать 100500 список бесплатных CMS.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, я думаю, многие уже определились со своими предпочтениями, а новички наверняка будут использовать самые популярные, поскольку они имеют давно разжеванные описания, полную локализацию и массу модулей и плагинов под них, которых более чем достаточно для большинства начинающих вебмастеров
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Orcstation, я думаю, многие уже определились со своими предпочтениями, а новички наверняка будут использовать самые популярные
    В случае с seo софтом тоже самое, но тема-то есть. К тому же, та тема и мне помогла, хотя я и не новичок. А так как тут, это просто список CMS. Я сейчас могу зайти на сайт где они перечисляются и тупо скопипастить штук двести, оно надо?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Беслпатные версии UMI и HOST для некоторых целей очень даже ничего
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  6. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    МОДХ - отличная кмс, подходит для сайта визитки, и блога, корпоративного сайта....
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от glodev Посмотреть сообщение
    МОДХ
    скачал на официальном сайте, при установке перехожу на Русский и в панелях текст превращается в не читаемые знаки. Ответа не нашел?

    Цитата Сообщение от Shuro4ka Посмотреть сообщение
    Next Generation CMS
    как дела с дублежом страниц и закроет их роботс
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от scanread Посмотреть сообщение
    Next Generation CMS - для любителей ДЛЕ, полный бесплатный аналог, много плагинов есть в админке, которые можно вкл/откл. И не нужно, как в ДЛЕ прописывать чего лишнего ручками, искать в сети, скачивать, настраивать. Все просто и удобно. Есть даже плагин оплаты товаров или доступа (не юзал, там надо перс аттестат).
    Как раз искал замену платному DLE
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    "Shop Script LegoSP" - CMS для интернет-магазинов, каталогов. Бесплатный, удобный в обращении.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    AVE CMS - модульна система керування змістом сайту. Дана система відрізняється гнучкістю настроювання й керування, що дозволяє співробітникам компанії самостійно управляти змістом сайту, не знаючи мов програмування. AVE.CMS ідеально підходить для створення корпоративних сайтів і сайтів візиток

    Простий і зручний інтерфейс. Редактор сайту може почати роботу, маючи мінімальні знання мов програмування й розмітки сторінок.
    Керування внутрішніми адресами сторінок сайту (ЧПУ). Дозволяє створювати гарні адреси сторінок сайту.
    Керування заголовками, ключовими словами й описами сторінок сайту. Ця можливість дозволяє задавати заголовки, ключові слова опису сторінок сайту.
    У системі AVE.CMS передбачена можливість імпорту / експорту інформації із ДБ прямо з панелі адміністратора.
    Для більш ефективної роботи інформація кешуються засобами Smarty.
    За допомогою спеціального редактора ви можете опублікувати документ відразу або відкласти його публікацію на інший час.
    Обробка помилки 404. Ви можете використовувати кожну зі сторінок сайту для відображення її у випадку виникнення помилки 404. Наприклад, ви можете створити свою сторінку з інформацією про помилку 404, або використовувати замість неї головну сторінку або сторінку пошуку по сайту. При цьому пошуковому роботові буде повернутий коректний код помилки, що повідомляє, що данної адреси насправді не існує.
    Максимальна гнучкість і адаптація під завдання конкретного проекту. AVE.CMS не обмежує розроблювача сайту функціоналом стандартних модулів або шаблонів сайту й дозволяє вносити практично будь-які зміни в логіку роботи сайту, не прибігаючи до модифікації ядра системи.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Orcstation(23.11.2012),
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные ссылки
Дайджест блогосферы 6 21.07.2010 13:00
Бесплатные ссылки с PR4-8
Google 36 24.11.2009 18:59
Платные и бесплатные CMS
Прочее 163 03.11.2009 18:10
бесплатные домены
Хостинг и Серверы 9 05.10.2009 16:55

Интересные темы

cms бесплатные

Какие наилучшие бесплатные cms из тех, которые можно установить на свой хостинг, читайте здесь.

бесплатные цмс

В этом списке собраны самые лучшие и популярные бесплатные цмс, найди для себя что-то новенькое.

лучшая cms для личного блога

Вся необходимая информация о том, какая лучшая cms для личного блога, сделай свой блог популярным.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры