Какую CMS выбрать

(Ответов: 27, Просмотров: 2857)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Seoumnik
    • Регистрация: 23.02.2011
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Какую CMS выбрать для магазина одежды. Желательно фри. Пока мне приглянулись Vmcart и boot, что лучше ? Или может лучше что-то другое....
    Советую классную Биржу ссылок
    • 0
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Seoumnik, за этот год я на такие вопросы ответил раз сто уже))) Отвечу еще один без проблем. Выбирайте ту, в которой лучше разбираетесь. И все вам сейчас будут отвечать примерно так же.

    Если планируете нормальный магазин и надолго - берите платную. Уми или Битрикс.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Seoumnik
    • Регистрация: 23.02.2011
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    viotur, Я профан в веб-програминге...
    Советую классную Биржу ссылок
    • 0
  4. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Я делал на vamshop, но он платный частично... А лучше если профан и правда брать платную, меньще допиливать придеться... Мне из платных приглядывался webAsyst, много модулей и с соц сетями можно интегрировать... Программистов и верстальщиков под нее найдете точно, можно пряма на форуме у них...

    Лучше сразу определиться что вы хотите от магазина, составьте краткое ТЗ, и с ним уже ищите кмс...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Сам небольшой магазинчик сделать хочу на пробу, решил делать на престашоп.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Предложил бы фришные Joomla и VirtueMart, но больше чем уверен, что заплюют :) Но тем не менее есть куча мануалов, способов оплаты и доставки, шаблонов и простота настройки без знаний программирования.
    Советую то, что пробовал сам - ничего сложного. Если сможете поставить движок на хостинг, то и с этим разберетесь с легкостью.
    • 0
  7. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Joomla тоже хороша ) вот есть мануал Поищи в интернете " Профессиональное создание интернет-магазина под ключ. Joomla 1.5 и Virtuemart 1.1 (2009) PC "
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Seoumnik Посмотреть сообщение
    Какую CMS выбрать для магазина одежды. Желательно фри. Пока мне приглянулись Vmcart и boot, что лучше ? Или может лучше что-то другое..
    Лично мне нравится Joomla + VirtueMart.

    Хоть Я еще и не делал ни одного магазина, на ради попробовать, то поработал с этой парочкой.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    При самостоятельном создании интернет-магазина в любом случае придется лезть в код, конечно, если вы хотите сделать что-то, как минимум, нормальное.


    Цитата Сообщение от vitas1111 Посмотреть сообщение
    Сам небольшой магазинчик сделать хочу на пробу, решил делать на престашоп.
    Делал один раз магазин на ней. Скажу так - не просто. Почти нет мануала и поддержки в России(на русском). Точно так же как и joomla - престашоп "тяжелая", поэтому будете тратиться на хороший хостинг или сервер. Конечно, если ваш ресурс будет хорошо посещаем.

    Сам люблю MODX, так как очень удобно построена работа через API. В качестве интернет-магазина ставлю ShopKeeper, так как прост в освоении, отличная поддержка и бесплатен.
    • 0
  10. Студент Аватар для Denis28
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 17
    Да можно и на вордпресе интернет магазин сделать
    если не особо шаришь, легче разбираться
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какую CMS выбрать?
Web программирование 15 29.06.2011 03:39
Какую PPC выбрать?
Дорвеи и black SEO 3 03.03.2011 11:08
CMS для блога. Какую выбрать?
Дайджест блогосферы 0 15.03.2010 21:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры