Выбор между 2-мя платным и 2-мя бесплатными CMS для ИМ

(Ответов: 16, Просмотров: 2481)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    Не так давно был аналогично озадачен выбором движка для ИМ. Смотрел разные движки, как платные, так и бесплатные + ко всему было обязательным требованием сохранить адреса всех страниц сайта (бывший движок ViartShop).
    По аналогичной структуре страниц идеально подошел CS-Cart русской редакции (стоит 24000руб.) - движок супер! Очень удобный и функциональный! В нём уже всё необходимое есть изначально.
    А насчет специалистов, они есть, правда цены гуляют с большим разбросом. Если выберите данный движок, могу скинуть контакты одного отличного специалиста (пишите в личку).
    • 0
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Подобный функционал реализуется с помощью Opencart + модули. Если что-то захотите изменить в будущем, то найдёте множество фрилансеров или просто программистов, который реализуют нужные фичи.
    • 0
  3. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Из платных, однозначно ImageCMS Shop.
    Ну а так, обеими руками за Opencart. Множество замечательных шаблонов, немало модулей. Могу помочь с поиском хорошего шаблона для Opencart.
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  4. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Вставлю свои пару копеек, так как сам занимался полгода разработкой ИМ.

    Практика показала, что если использовать сторонние движки, то использовать бесплатные. Тот же опенкарт и неткат, особенно неткат, через чур сложны в настройке. С ним частенько программисты заседают на несколько дней, что уж говорить про новичков.

    Бесплатные цмс обладают всем нужным функционалом. Доп модули на них платные, правда большую часть можно найти в паблике.

    Опенкарт - неплохая система, правда придется ее сильно допиливать по функционалу, например, ужасно много проблем с дублями и безопасностью. Шаблонов на нее довольно мало. Точнее их много, но если приглядеться, то за основу взят один шаблон, и просто меняют цветовую гамму, изображения, вывод колонок да и все. Поэтому выбора особо не будет.

    Престашоп - неплохой движок. Мне понравился очень. Шаблонов масса, и среди них очень много качественных. Однако есть некоторые проблемы с поиском доп модулей. Многого нет, правда Вы всегда можете нанять программиста, который все необходимое напишет.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.06.2012
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение

    Опенкарт - неплохая система, правда придется ее сильно допиливать по функционалу, например, ужасно много проблем с дублями и безопасностью. Шаблонов на нее довольно мало. Точнее их много, но если приглядеться, то за основу взят один шаблон, и просто меняют цветовую гамму, изображения, вывод колонок да и все. Поэтому выбора особо не будет.

    На опенкарт считаю очень много шаблонов, мне нравятся тут, профессиональные адаптивные шаблоны за копейки. А так же есть тут, ну и тут
    Проблемы с дублями как и в других CMS, решается просто.


    1) скидки и купоны - уже из коробки
    2) авто оповещения клиентов о статусах заказа минимум на email и очень желательно СМС (подключая через API сторонние сервисы), вообще оповещение клиентов по шаблонам и авторассылки - на мыло из коробки, смс в коробке тоже есть надо только оператора подключить, т.е. просто ввести свои данные
    3) генерация и печать документов для почты России - не совсем понял о чем вы, но их там много вот например
    4) возможнось подключить популярные платежные системы (российские!) - их тоже очень много
    5) обязательно наложеный платеж - тут
    6) возможность парнерской программы - из коробки
    7) SEO френдли! - deadcow Seo
    Я приводил тут только российские модули, а также туева хуча зарубежных
    Ну а самое его большое достоинство это код, легко понятен и также легко допиливается
    Последний раз редактировалось Альтруисто; 01.06.2014 в 17:03.
    • 0
  6. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Из платных мне очень нравится cms.diafan.ru
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  7. Студент Аватар для profidoc
    • Регистрация: 07.01.2017
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 1
    У OpenCart больше модулей и дешевле разработка модулей !
    • -1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка Вконтакте бесплатными программами - тестирование.
Вопросы от новичков 13 20.09.2013 17:42
Выбор жумлы между 2.5 и 3
Joomla 17 11.03.2013 12:33
[Парам-пам-пам!] Решение проблемы с бесплатными твитами в поиске
Обсуждение форума и ваши предложения 1 28.10.2012 19:21
Выбор хостинга между KeyWeb, Leaseweb и Hetzner
Хостинг и Серверы 6 19.08.2012 15:27
Cайт с бесплатными шаблонами и расширениями для Joomla
Оценка ваших сайтов, блогов 0 21.05.2011 20:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры