Как ныне дело с абузами и карами в порядке закона от 4 июля 2014?

(Ответов: 4, Просмотров: 11289)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    суть закона.

    Суть моего вопроса:
    есть (будет) сайт с тем, к чему полагается торрент файл и magnet ссылка (будет висеть только магнет и ничего более).

    Вопрос: кто какие абузы и головные боли получает, за большие (видео прямо на сервере сайта) или такие же дерзости с принятия закона и по сей день? Какова оценка ситуации?

    И что там насчет ссылок? приравниваются к контенту или нет?
    Последний раз редактировалось MiranFroade; 10.11.2014 в 02:57.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 12.04.2014
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 13
    Есть у меня сайт, который нарушает АП. На нем и онлайн видео и торренты.
    Приходили письма с просьбой перестать нарушать АП. Так как я их проигнорировал, они подали жалобу моему хостеру и мой сайт заблокировали. Причем полностью! Не только страницы с нарушениями, а весь сайт целиком и даже FTP доступ.

    К счастью у меня был свежий бэкап на моем компе. Я просто нашел нового хостера и разместил сайт у них. Уже пол года никто не достает

    P.S. Раньше сайт был на русском хостинге. После блокировки перенес на европейский. Может поэтому отстали от меня.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MiranFroade(10.11.2014),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    Tviort, письма на обратную связь сыпались, те что поначалу? которую сам указал на сайте?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 12.04.2014
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 13
    MiranFroade, нет, через обратную связь не писались. Только на почту через регистратора доменного имени приходили письма.
    P.S. Обратной связью вообще только спам присылают, типа партнерок и размещения рекламы разного рода.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    TC все что связанно с торрентами можно прикопатся и назвать запрещенным сайтом, вообще закон расписан как и другие расплывчато.

    Так что можно взять домен не ру, а забугорный, и хост такой же, однако все равно есть риск быть заблокированным, НО файлы уже не будут утеряны, т.к. забугорные хосты не подчиняются законам другой страны.

    Tviort, если подадут абузу повторно на сам домен именно, то скорее всего просто занесут в реестр запрещенных сайтов и все на этом, ну это по ру.
    А еще могут и штрафануть, за обход и прочую ерунду :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как ныне обстоят дела с офферами?
Социальные сети 3 25.09.2014 08:52
Все ли в порядке с баннером?
Прочее 2 28.02.2012 16:00
Вот такой вот ныне криминал
Дайджест блогосферы 7 14.11.2010 19:51
Как выстроить категории Wordpress в нужном порядке?
Прочее 4 12.08.2010 13:29
Что вы делаете с не страшными абузами?
Партнерские программы 2 05.08.2009 10:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры