3000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска

(Ответов: 24, Просмотров: 1994)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13


    Здравствуйте уважаемые читатели, хочу поделиться с Вами одной историей о случайном заработке, кнопкой “бабло” – называйте как хотите, суть от этого не изменится.


    Все началось в Марте, когда в последний выходной я с семьей и друзьями выезжал на природу, жарили шашлыки, катались на байках по уже полу растаявшему снегу. Вечером сидели у костра , и обсуждали кто чем занимается, где работает итд.

    Разговор зашел о том что друг открыл зоомагазин, и надо же было ему заикнуться что магазин находится недалеко от меня в соседнем доме.

    Договорились что я приду посмотреть…

    Это зачаток истории, дальше все забыли про зоомагазин и переключились на другую тему.

    Прошла неделя после этого, я проходил мимо двора с этим магазином и обдумывал очередной сценарий игры под вконтакте для заказчика, что делать дальше и как, проходя мимо решил зайти к другу, он как раз сидел сам и торговал Хомячками там .

    Зашел, начали болтать, а друг то знает что я с интернетом связан, говорит сделай ка мне сайт, я недолго думая согласился. Но попросил друга предоставить мне все материалы по данному обьекту.

    пока тот готовил материалы я сел за сайт, процедуры были стандартными, контент на фрилансе, там же дизайн, через пару дней мне друг принес флешку с фотографиями Хомячков, магазина снаружи, фотки ветрин, описание чего куда, схемы проезда, итд, итп, вообщем всю стандартную информацию.

    Прошла неделя, Сайт был готов. Встал вопрос, зачем сайт будет стоять если на нем можно заработать. Друг то у меня не особо с интернетом дружит, я предложил засунуть данный экземпляр в Яндекс Каталог и нагнать ТИц, рассказал ему как будет много покупателей хомячков из интернета (я то знал зачем мне тиц, хехе…)

    Планировалось что если сайт возьмут в ЯК я хотябы продам его за тысяч этак дцать…

    Тут то и начались Разного рода проблемы.

    3! 3 заявки в ЯК на платной основе и все в пустую. Ответ приходил стандартный, Вы нам неподходите.

    Как мы только не изголялись с сайтом. После долгих мучений, пришло долгожданное да, сайт взяли за деньгу.

    Взяли, хорошо, что дальше? а дальше Всем нам известно что делают с такими сайтами.

    Не буду тут расписывать воду, расскажу уже более кратко.

    Покупка на серче статей со ссылками из крупных сдл порталов, на тему Хомячков, 1-й ап + 50 тиц, второй ап еще +70 тиц, дальше фриланс негры вэлком, 5 школьников писали каждый божий день копирайт про хомячков.

    После САПАТРАСТЛИНКГОВНОССЫЛОКМ НОГОМНОГОМНОГО = банан, маты, пиво водка, переписка с платоном - Результат.

    Сайт выпустили. Засунули в ГГЛ, месяц подержали, продали на серче за годовую окупаемость. Денег дали

    4к$. минус расходы осталось ~2.5к$.

    Разделили с другом по полам.

    Фух… как на духу вывалил…

    П.С, естественно мой друг не зоомагазин открыл а кое что другое, и искать в ЯК магазин хомячков с многомного тиц можно не стараться
    • 3

    Спасибо сказали:

    dev1(25.07.2012), InFakes(25.07.2012), seoalb(25.07.2012), STRIJ(24.07.2012), Swatlp102rus(24.07.2012),
  2. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Краткость сестра таланта, но есть что почитать
    После САПАТРАСТЛИНКГОВНОССЫЛОКМ НОГОМНОГОМНОГО = банан, маты, пиво водка, переписка с платоном
    Только не понятно, как долго жил сайт?
    • 0
  3. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    От статьи сложилось чувство, что ваш друг оплатил все, а вы сайт увели..надеюсь это не так, а просто эмоции
    Последний раз редактировалось DofRa; 24.07.2012 в 22:12.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Большую роль сыграл ЯК. Жестоко 3 раза платно туда заявку подавать
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  5. Дипломник Аватар для SVET.A
    • Регистрация: 03.08.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    От статьи сложилось чувство, что ваш друг оплатил все
    причем совсем не понятно зачем ему все это было надо.
    • 0
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Как я понял, друг платил, но ему потом все вернулось и он даже получил прибыль. Смотрите написано же, продал за 4к $, минус растраты, осталось 2.5 $, и их пополам, выходит 1.25 каждому, а это по 40 000. В итоге очень даже хорошо.
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, 1,25, это не 1,5, если все друг оплачивал, то это явный минус на 250 бакинских :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    A1ex(25.07.2012),
  8. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Пост ни о чем. Посмотрите теги "друг, месяц, палю тему, сайт, хомячок, челябинск, яндекс каталог"
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    а можно урл на сайт?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    Только не понятно, как долго жил сайт?
    недолго.


    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    От статьи сложилось чувство, что ваш друг оплатил все, а вы сайт увели..надеюсь это не так, а просто эмоци
    нет, говорю же все поровну поделили.


    Цитата Сообщение от Swatlp102rus Посмотреть сообщение
    Большую роль сыграл ЯК. Жестоко 3 раза платно туда заявку подават
    да, спасибо яку.


    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Как я понял, друг платил, но ему потом все вернулось и он даже получил прибыль. Смотрите написано же, продал за 4к $, минус растраты, осталось 2.5 $, и их пополам, выходит 1.25 каждому, а это по 40 000. В итоге очень даже хорошо.
    друг вернул 1500$ вложенных + 50% от чистой прибыли.



    Цитата Сообщение от yurcheHk0 Посмотреть сообщение
    а можно урл на сайт?
    сайт в як. а вдруг вы платон-нацист оО ))
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
3000 LiveJournal аккаунтов
Прочее 0 17.05.2012 02:33
СДЛ. бюджет 3000-4000$
Покупка продажа сайтов 0 20.10.2011 14:43
Как я выиграл 3000 $ или кто платит за мою квартиру?
Дайджест блогосферы 3 29.11.2010 22:53
Есть 3000 подписчиков. Как монетизировать?
Вопросы от новичков 4 12.09.2010 21:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры