Акинатор - инетрнет гений

(Ответов: 28, Просмотров: 2083)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Губка Бонг конопляные штаны (герой мультфильма)
    Зачот
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Да никто его не дорабатывает. Базу пополняют пользователи) Я сам пару личностей редкостных добавил туда)))
    • 3

    Спасибо сказали:

    AlexDV(31.01.2012), artorlov(31.01.2012), WebMoon(31.01.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Как же сказали, баян еще тот !!! Данное приложение в качестве игрушки - пойдет, он и на апплафонах есть и на андроид и вконтакте... В целом везде...

    Схема приложения ясна, вопросы которые он задает очень четко доводят информацию - обмануть можно, но умышленно... Если отвечать то что знаешь, угадать должен, ну на то она и построена... При том я читал что персонажей туда добавляют сами участники, а значит возможности безграничны !!!

    Игрушка и не более !
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(31.01.2012),
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WebMoon Посмотреть сообщение
    Игрушка и не более
    ну так никто и не расценивает систему, как что-то большее. Потому и раздел "оффтоп", чтобы люди отвлеклись от работы :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(31.01.2012),
  5. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Цитата Сообщение от WebMoon Посмотреть сообщение
    Как же сказали, баян еще тот !!! Данное приложение в качестве игрушки - пойдет, он и на апплафонах есть и на андроид и вконтакте... В целом везде... Схема приложения ясна, вопросы которые он задает очень четко доводят информацию - обмануть можно, но умышленно... Если отвечать то что знаешь, угадать должен, ну на то она и построена... При том я читал что персонажей туда добавляют сами участники, а значит возможности безграничны !!! Игрушка и не более !
    Как правильно заметил oleg_ug, тема ни на что не претендует, так отвлечься. Вообще прикольная штука, кстати о реализации - не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Меня, например, программа очень поразила, да и всех друзей, кого подключал к теме, равнодушных не было. А критиковать знаете ли привыкли те, кто сам ничего не может сделать. Такие дела, брат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(31.01.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    AlexDV, Могу тоже покритиковать !!! Только не топик, а вас !!! На личности не переходим, каждый способен выразить мнение - а на счет кто там что может сделать или не может, судить явно не вам !!!
    • 0
  7. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Уважаемый artorlov, не сочтите мой ответ за оффтоп. Но у меня сложилось стойкое мнение, с самого моего первого сообщения, что у Вас ко мне неприязнь. Вполне допускаю, повидал много. Я человек довольно корректный, к тому же вижу у Вас солидный авторитет на форуме, поэтому, если есть желание пообщаться - пожалуйста, пишите в личку, буду рад конструктивному диалогу.
    • 0
  8. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Блин, штука прикольная, я года полтора назад по ней загонялся))) Были такие моменты что акинатор не знал))
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  9. Дипломник Аватар для zebrahead
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 11
    Блин как так. Реально угадал.
    • 0
  10. Студент Аватар для Ger4
    • Регистрация: 05.08.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    прикольно, хотелось бы еще в исходниках покопаться) должно быть здоровая база
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Марк Цукерберг - гений ли?
Оффтоп и свободные темы 33 24.01.2012 12:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры