Аватар

(Ответов: 18, Просмотров: 1469)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Бля сегодня наконец то посмотрел этот шедевр, что говорить, реально цепануло, пару раз аж чуть не прослезился (хоть сказка, но Кэмером просто Генний) - кто не смотрел еще сделайте это, фильм ну просто супер мега охуенный - очень жалею что посмотрел его в 2d но увы 3d у нас не скоро будет, а Аватар надо смотреть только в кино.
    Вообщем рекомендую - однозначно один из лучших фильмов из тех что я видел.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    Хм... а по мне фильм нейтрален. И ничего выдающегося там особо нет. Сюжет предсказуем. Сказка - есть сказка. Графика хорошая, но опять некоторые вещи вызывают просто смех.
    Как отметил, один знакомый фотограф, увидел 3 ляпа в фильме =).
    А в целом, мое мнение такого: люди настолько стали нелюдями, что показ каких-то высших чувств у них вызывает изумление. Да и предательство родины, нехорошо как то. Выходит он повел на гибель своих союзников(людей), ради того, чтобы он потом жил и не тужил со своей бабой.
    • 0
  3. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Согласен, фильм просто нереально шикарный. Это стоило того, чтобы простоять 15-ти минутную очередь в кассу и потом 3,5 часа ждать сеанса :)
    Парам-пам-пам!
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 26.11.2009
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 15
    фильм очень хорош, как будто действительно на Пандоре побывал :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Сегодня посмотрел 3D. Офигенно. Куча эмоций.
    пару раз аж чуть не прослезился
    Пару раз аж прослезился. Ел, запивал колой и рыдал, рыдал :-D

    Да и предательство родины, нехорошо как то. Выходит он повел на гибель своих союзников(людей), ради того, чтобы он потом жил и не тужил со своей бабой.
    У каждого свое понимание слова "Родина". У меня - это семья, друзья, близкие. У главного героя, думаю, тоже. Так что, в фильме он никого не предавал ;-)
    А "жить и не тужить с бабой" - образно, но это цель, в общем, любого здравомыслящего существа. Собственные интересы и благополучие всегда у всех на первом месте, как бы не старались это скрыть под какими-то "общими целями", патриотизмом и т.п фигней.
    И, кстати, как он мог вести их на гибель? Обычный капрал-морпех, инвалид. Это его туда кинула его "родина", в общем.
    Последний раз редактировалось Dr. Kronos; 27.12.2009 в 04:47.
    • 0
  6. Pierre
    Guest
    фильм мегаохуенен, лучшее, что я смотрел в этом году как факт.
    маст си.
    в 3д.
    • 0
  7. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Народ скажите у вас в кинотеатрах тоже фильмы немного мутные, такое ощущение что смотришь камприп хорошего качества, мне из-за этой немногомути в падлу ходить в кинотеатр. Хотя все остальное все круть (все остальное это звук). Кинотеатр у нас шикарный входит в какую-то тройку а качество как по га_но. Лучше рип подождать и на теле позырить.
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Смотрел в 3-d. Слов нет, сплошные эмоции. Фильм бомба. Одна из лучших картин что я смотрел в жизни, и уж точно лучшая в этом году!
    Последний раз редактировалось MasterSlova; 27.12.2009 в 09:57.
    Мастер Пера - научись писать статьи и зарабатывать на этом!
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Смотрел аж два раза. один раз рип с интернета (дурак). Потом пошёл на 3d. лин, надо было сразу идти в кинотеатр, т.к. второй раз смотрел уже с мыслями "так ну тут они пять минут треплются, там через две сцены будет красиво" - драйва особого не было. В очках картинка немного темнее, что напрягало :)

    Фильм тем не менее один из двух, которые в этом году я ходил пересматривать в Кино (Ещё "Знамение"). А это значит, что фильм очень крутой :)

    Запомнилось:
    "-И будь осторожен"
    "-Да пошла ты в задницу"
    Последний раз редактировалось noxon.su; 27.12.2009 в 11:08.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    блин дожен был еще на прошлой недели пойти так заболел, ппц.

    кто подскажет норм. 3D в Киеве, мож кто бывал?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Игра: Ассоциация на предыдущий аватар
Оффтоп и свободные темы 72 22.03.2011 17:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры