ePassporte решил на 50% повысить тариф на снятие в банкоматах.

(Ответов: 9, Просмотров: 1346)
  1. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Только что зашёл в аккаунт, а там такое...
    Dear Account Holder,

    Please be advised that, effective immediately, the fee to withdraw funds at an ATM has been raised from US $2.00 per transaction to US $3.00 per transaction.

    Thank you for using ePassporte.
    Зашибись, правда?
    Последний раз редактировалось Тормоз; 05.01.2010 в 10:38.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    разница в доллар эт не разница в полтинник, посему - уй бы с ним, лишь бы деньги выводили
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Вроде бы доллар, фигня. Но это повышение на половину суммы. Нехило.
    И задумайся: вот только за факт снятия ты платишь почти сто рублей. Я просто не часто пользуюсь банкоматами и обычно снимаю не очень большие суммы - весомый процент получается. А большие обычно и банкоматы не дают снять.

    На одном из вебмастерских форумов кто-то писал, что чуть ли не 10 банкоматов регулярно объезжать приходится, чтобы снимать деньги. А при 10 снятиях уже $30 против $20.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  4. Студент Аватар для xkrainer
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    тормоз смотри

    все денег стоит
    1 Или ты думал что тебе банкоматы бесплатно деньги выплевывать должны ?
    2 У епаса есть свои так же затраты связаные с инфраструктурой. Или ты тоже считаеш тут что они должны за бесплатно работать ?

    если не смотреть на наши конвертации рублевые и другие иновалютные то епасс не снимает никаких дополнительных комиссий за свою услугу кроме цены за трансакцию в банкомате. (3 доллара)


    Конечно это почти 100 рублей за факт снятия. А с чего ты взял что епасс благотворительная организация ? :)

    Математически ты правильно сказал на 50% повысили тариф
    Но логически в даной ситуации тяжело паралель наводить такую. Это всеравно что сравнивать два банкомата один 100 долларов максимум выдает а другой 500 . Это же 500% разници :) Или ты продаеш скрипт по 5 долларов и через некоторое время понимаеш что твой потраченый труд и время больше стоит (иначе смысла возится с поддержкой скипта нет) и подываем цену до 7,5 долл, Это тоже 50%.
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от xkrainer Посмотреть сообщение
    1 Или ты думал что тебе банкоматы бесплатно деньги выплевывать должны ?
    2 У епаса есть свои так же затраты связаные с инфраструктурой. Или ты тоже считаеш тут что они должны за бесплатно работать ?
    Я думаю, что привычные $2 за снятие и так не мало, про то, что всё должно быть бесплатно уже твои домыслы. И не забывай, что ePassporte ещё и ежегодную сумму снимает со счёта.

    Цитата Сообщение от xkrainer Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что епасс благотворительная организация ?
    Так, прекращаем такие методы. Я тебя на "Армаде" ловил на этом, а ты продолжаешь. Все мои слова следует воспринимать буквально и приписывать ничего не нужно.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  6. Студент Аватар для xkrainer
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    Я думаю, что привычные $2 за снятие и так не мало, про то, что всё должно быть бесплатно уже твои домыслы. И не забывай, что ePassporte ещё и ежегодную сумму снимает со счёта.

    Так, прекращаем такие методы. Я тебя на "Армаде" ловил на этом, а ты продолжаешь. Все мои слова следует воспринимать буквально и приписывать ничего не нужно.

    2 доллара это была ШАРА или другими словами очень мало.
    Цены на рынке от 1% обычно для такого уровня карт. Посмотри на карты которые вебмани выдает. Ты думаеш они себе берут 1-2% за снятие с карты ?


    По поводу буквальности , я так и восприял :) твои слова :) "Благотворительность" Это слово было испрользовано для подчеркивания и для яркости сравнения. Не ищи никаких методов в предложении. Их просто нет .

    2 доллара это было очень дешево , да и 3 доллара это тоже очень дошево. И 5 долларов будет еще очень даже круто.

    Вот когда комиссию до % от суммы подымут, тогда будет плохо.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    всеравно обычно меньще 500 не снимаеш поэтому особо разницы нет :) но блин абыдна веть
    • 0
  8. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Зато один из самых удобных видов обналички денег.
    • 0
  9. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Спасибо за инфу, в этом году еще не заходил в аккаунт.

    В любом случае это повышение не повлияет на популярность эпаса, так как удобнее инструмента налить кэш пока нет, имхо.

    Конечно любое повышение любой комиссии всегда негативно проходит, в случае с эпасом оно еще раз подчеркнет тот факт, что эта система выгодна для обнала крупных сумм разом.
    • 0
  10. Pierre
    Guest
    как уже верно подметили с одной стороны это 50%, а с другой всего лишь доллар. Снимать меньше макс суммы выдачи банкомата (в мск это как правило $500) смысла мало.
    Один хрен это самый простой и выгодный способ вывода бабла, так что принципиально от этого увеличения ничего не изменится.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
erMoney.com - обмен paypal,webmoney,epassporte,privat24
Обмен 19 21.08.2016 17:43
Часовые лимиты на снятие в банкоматах у epassporte?
Оффтоп и свободные темы 9 31.12.2009 05:06
epassporte обнулило баланс
Оффтоп и свободные темы 7 27.09.2009 04:04
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры