2 августа ушибся, поехал в больницу, с подозрением на сотрясением мозга выгнали домой.

(Ответов: 27, Просмотров: 2012)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    как я считаю, нельзя оставлять эти ситуацию без внимания, на моём месте оказывались многие и не известно живые они или нет!

    ---------- Сообщение добавлено 01:36 ---------- Предыдущее 01:34 ----------

    Всё плюют на это, а так нельзя, мы платим налоги, за то что бы нам оказывали медицинскую помощь.

    ---------- Сообщение добавлено 01:45 ---------- Предыдущее 01:36 ----------

    Напишите пожалуйста, мне камеру скрывать или в открытию идти?
    • 1

    Спасибо сказали:

    robotstxt(05.08.2013),
  2. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Если вы были с женой и ребенком они могут выступить в суде с подтверждением ваших показаний.

    P.S. Советую создать темку на специализированных форумах, там вы узнаете намного больше. Если бы в России было так как в США то многие молодые специалисты (юристы) взялись бы защищать ваши права в суде чтобы построить свою карьеру, но как подказывает мне мой опыт, никто и 5-ой точки не поднимет без зелененьких бумажек
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  3. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Я правильно понял - после падения в 9 вечера произошло распитие бутылки пива (1,5 часа примерно), потом звонок в скорую - заберите меня - там унюхали пиво и расценили как падение пьяного? Сомнительно, чтобы после этого можно было что-либо доказать без свидетелей - врач-то уже вердикт вынес. А где были жена и друзья все это время?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    ---------- Сообщение добавлено 02:03 ---------- Предыдущее 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    Я правильно понял - после падения в 9 вечера произошло распитие бутылки пива (1,5 часа примерно), потом звонок в скорую - заберите меня - там унюхали пиво и расценили как падение пьяного? Сомнительно, чтобы после этого можно было что-либо доказать без свидетелей - врач-то уже вердикт вынес. А где были жена и друзья все это время?
    Жена с ребёнком спала, я упал на трус, который мне распорол руку. Я бы к ним не обращался но кровь не останавливаясь.

    ---------- Сообщение добавлено 02:06 ---------- Предыдущее 02:03 ----------

    Я сам не понимаю как у меня на руке 15 шрамов, от ржавого троса.

    ---------- Сообщение добавлено 02:08 ---------- Предыдущее 02:06 ----------

    самое главное в полнолицую не на пишешь, помню упал, встал, взял сына и к жене. больше не чего не помню.

    ---------- Сообщение добавлено 02:16 ---------- Предыдущее 02:08 ----------

    Просто поймите, я могу не куда и не ходить, но не дай бог в моей ситуации окажеться земляк, не дай бог ребёнок.
    и с ним так поступят.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    Я правильно понял - после падения в 9 вечера произошло распитие бутылки пива (1,5 часа примерно), потом звонок в скорую - заберите меня - там унюхали пиво и расценили как падение пьяного? Сомнительно, чтобы после этого можно было что-либо доказать без свидетелей - врач-то уже вердикт вынес. А где были жена и друзья все это время?
    А что если пациент в состоянии легкого алкогольного опьянения, то врач освобождается от наказания за неоказание медицинской помощи?

    Dolmatov, Я бы не оценивал потерю памяти как минус в этом деле. Это лишь свидетельствует о небрежности врачей. Если хотите наказать виновных, то лучше хорошо подготовится и наказать их в первом слушании дела. Суды очень редко отменяют свои решения потому что этим же ставят под сомнение свою компетентность и компетентность обвинения, прокуроров в погонах.
    Последний раз редактировалось uBuster; 05.08.2013 в 03:34.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  6. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    У меня завтра спросят на каком основании я снимаю, какие пункты уголовного кодекса им приводить?

    1. Статья 124 не оказания медицинской помощи, а ещё какие?
    Я на листочек запишу, что бы меня не выгнали. А сегодня вечером выложи видео в эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено 02:32 ---------- Предыдущее 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от uBuster Посмотреть сообщение
    Dolmatov, Я бы оценивал потерю памяти как минус в этом деле. Это лишь свидетельствует о небрежности врачей. Если хотите наказать виновных, то лучше хорошо подготовится и наказать виновных в первом слушании дела. Суды очень редко отменяют свои решения потому этим же что ставят под сомнение свою компетентность и компетентность обвинения, прокуроров в погонах.
    Хочу обойтись без суда, просто пускай уволят того врача. не дай бог к нему попадётся хоть кто то.
    • 0
  7. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Ох...у меня таких историй...вам еще повезло.
    У меня друг контрактник лет 7 уже как долг родине отдает, приезжал на месяц, а в конце отпуска случилось... его несколько дней мотали туда сюда с ГНОЕМ В НОСУ(там мозг рядом все-таки). В общем, расскажу подробно:
    Приходим в поликлинику, говорят -"Почти все уволились, ну я могу записать на следующий понедельник(да за это время коньки отбросить можно) только к нему очередь большая, ну а ты знаешь - подойди к нему так, объясни ситуацию, может и поможет". В итоге 2 дня он пробивался к этому доктору. На 3ий день я ему сказал, что в интернете прочитал, что после 5 дней 80% больных с гноем в носу умирают(выдумал, но ложь во благо, а то как-то относился по...тосамоеместо-стически...).
    В итоге поехал в больницу, там к врачам, его туда сюда мурыжут. В общем, на 3ий день он так и уехал себе в часть за 700км жуя антибиотики. Там его и вылечили.
    В России умереть от мед. помощи как нефиг делать, о неоказании даже говорить нечего.

    Надеюсь Навальный станет мэром - может тогда люди поймут, что можно всё-таки что-то поменять через выборы.


    А в когда еще в школе учился друг умер
    Пришел значит врач, хрипов нет - жуйте пейте поправляйтесь...через день умер в больнице, часов 6 лежал как привезли кроме медсестер никто и не подошел...
    Последний раз редактировалось Quece; 05.08.2013 в 03:42.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  8. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Dolmatov, Ну если хотите обойтись без суда, я вообще не понимаю зачем вам снимать и кому потом будете предъявлять запись. Во-вторых я сильно сомневаюсь что если снимать в открытую то вам подтвердят факт нарушения ими закона (для врачей неоказания медицинской помощи уголовно наказуемо, если память мне не изменяет).
    В третьих, скорее всего никого после вашего визита не уволят. Если будет приказ на увольнения, то там будет причина, в нашем случаи такие действия попадают под уголовный кодекс и будут дальнейшие разбирательства.
    По собственному врач тоже вряд ли напишет
    Последний раз редактировалось uBuster; 05.08.2013 в 03:50.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  9. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    С названия топика подумал что то связанное с днем ВДВ (2 августа ведь), еще и сотрясение мозга (бил, мало ли, бутылку об голову), а тут такое...

    Вообще факт халатности врачей доказать очень тяжело, любят они там друг друга все прикрывать.
    Советую обратиться к юристу за консультацией, ну и писать в мвд заявление. Мало ли, может вы там уже не первый такой...
    А снимать это гиблое дело, лучше уже статейку накатать в местную газету - толку будет больше.

    Успехов вам, здоровья и всего наилучшего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(06.08.2013),
  10. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    По решению проблемы:
    Тут нужна судмед экспертиза, чтобы степень тяжести определили - узнайте в интернете куда вам обратиться в Самаре. Как пройдете выдадут акт судебно-медицинского обследования.
    У вас свидетели насколько я понимаю есть,

    Не намекаю: У нас скептически относятся к "Выпил бутылку пива после сотрясения" - там где бутылка пива, там и водка, а потом алкашом еще обзовут.
    Советую: Сходите в районную прокуратуру(если она у вас нормальная(у меня нормальная) - вас там и проконсультируют и объяснят что делать, прямо у них объяснение писать и тд или как).

    В сотрясениях не так силен, но по УК скажу:
    Неоказание помощи должно сопровождаться как минимум средней тяжестью, а причинение средней тяжести вреда здоровью больного в результате неоказания ему помощи должно быть обусловлено неосторожностью со стороны виновного.

    По факту: никто не умер - вы не губернатор - максимум выговор сделают. Но пожурить стоит. Да и глав.врач за доставленные проблемы по головке не погладит. В общем, надолго запомнит.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(05.08.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO-мажоры августа 2011 года
Дайджест блогосферы 6 11.09.2011 21:31
Информационная перегрузка или мастурбация Вашего мозга.
Дайджест блогосферы 0 17.02.2010 21:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры