Автоматическое дублирование тем вордпресс -на форуме-как сделать?

(Ответов: 3, Просмотров: 649)
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Всем приведы..Суть вот в чем: хочу побудить пользователей активнее общаться, обсуждать запощенную тему. Так как комментят вяло-людям интересно, я знаю :-). Удержание от 30 минут в одной теме :-).
    Так вот. Что придумал: хорошо бы запощенную тему дублировать на форуме на этом же сайте. Пока что установил форум на основе phpBB3. Но это не суть-надо будет, можно другой поставить. Потому что общение в рамках форума больше раскручивает людей на общение. Можно конечно вручную весь контент темы перекидывать -но это геморрой.
    Есть ли какое то готовое решение такого? Может спец. форум для вордпресс какой то может это?
    Спасибо!


    P.S. можете спросить-а не лучше ли было поставить вместо вордпресс- форум и постить в него? Логично-но это не лучше -отвечу я. Потому что вордпресс дает больше возможностей. Просто потребовался еще дополнительный функционал.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    При создании поста, добавить правило, чтобы ещё в базу форума добавлялось. Так-то не очень сложно это реализовать.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Причем, чтобы хостинг не забивать-ссылками только прилинкованные картинки отображать.ССылками на то, что добавлено в вордпресс...
    Ок...попробую фрилансера поискать...
    • 0
  4. Опытный Аватар для Gunkin
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Несколько лет назад делал что то похожее что вы ищете на связке WP+SMF. Сейчас к сожалению не могу вспомнить название плагина. Смысл был такой - в настройках плагина указываете id рубрик с которых идет публикация и id куда публиковать в форум smf. Причем публикация происходит не автоматически а из админки WP надо запускать. Если вспомню или найду плагин, дам знать.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как сделать редизайн шаблона вордпресс?
WordPress 10 22.01.2015 03:39
Как сделать редизайн шаблона вордпресс?
Web дизайн 1 26.06.2014 23:31
Как сделать автоматическое открытие файла в браузере?
Web программирование 6 27.11.2013 22:29
Как сделать автоматическое открытие файла в браузере?
Вопросы от новичков 0 26.11.2013 09:56
Как сделать автоматическое перелистывания в слайдере на dle?
DLE 4 29.05.2012 21:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры