Беда Украина Белоруссия Россия по всему миру пошла ...

(Ответов: 24, Просмотров: 3652)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    какой-то парень наш из села
    Бородач без пары зубов в косухе на эту роль подходит)
    А вообще страшно становится за будущее своих детей...
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(04.01.2012),
  2. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Пидар пидаров пидарами называет? Что за идиотизм. Это просто смешно. Дело не в шмотках, а в характере. ТС предлагаешь не мыться, и носить грязную одежду? Мужик поступками определяется, а не ...
    Последний раз редактировалось Jeremen; 05.01.2012 в 00:14.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(05.01.2012), ADvi(05.01.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Как-то так... какой-то гламурный пидорастик мне поет о пидорасии
    и где он гламурный? просто нормально одет!
    вообще я с ним полностью согласен. Сейчас женщины становятся политиками, министрами, а мужики модельерами бл**ь.
    А всем кто тут кричит что дело в характере, а не в шмотках, отвечу: шмотки, стиль речи (выговор), манера вести себя на едене все говорит о характере человека больше чем его слова!
    Я вот уже представляю себе пида**сика, который положит сумочку от Прада, собачку Чи-хуа-хуа и заступится за девушку или хоть колесо поменяет на машине. Да эти утырки никогда не сделают ничего стоящего, они только разлагают общество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(05.01.2012),
  4. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Igor_13, ну да. Каким образом одежда и речь относится к характеру? Может еще тон и ритмичность еще как то относятся но сама речь ни коим образом. По твоему от мужика должно нести перегаром и потом? На счет сумочки от прада и Чи-хуа-хуа бред несешь. Это только для пиар шоу биза или же это какая то отсталость только вот таких людей жалеть нужно, а не унижать. А если вы не способны даже нравится сам себе то не стоит винить других. Да и вообще если он такой правильный и волнуется за людей почему же не затронет тему наркомании, алкоголизма.
    Последний раз редактировалось Jeremen; 05.01.2012 в 01:17.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  5. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Jeremen, причем там не мыться? Да, возможно в том что он читает есть недостатки. Но ведь основная суть не в том что бы постоянно бухать и не мыться. Суть в том что бы не вести себя как девушка, как сейчас делает очень много парней
    • 1

    Спасибо сказали:

    Igor_13(05.01.2012),
  6. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    MacLeo, хм... ну а вам то что они плохого сделали? Это же они не смогут постоять за себя, свою идею, девушку и тд... По крайней мере не они будут в 3 подходить к вам в темном переулке и спрашивать сигарету, только спрашивают они не в тех целях что бы покурить !
    Лучше занимайтесь спортом и будьте людьми. А весь этот бред оставьте этим клоунам!
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  7. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Jeremen, да ничего не сделали, просто не перевариваю таких людей )
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Igor_13, да клоун он самый настоящий, не надо меня тут лечить.
    Я знаю, что мужики сейчас перевелись, но он херово эту проблему поднимает. Я более чем уверен, что эти якобы пидоры снятые в клипе - это все его друзья, с которыми он общается. То что какие-то уроды типо этого зарабатывают на общественной проблеме вовсе не означает, что они все такие правильные и не пидары... просто бабло рубит, как камеди-клаб, блин...
    • 3

    Спасибо сказали:

    ADvi(05.01.2012), Jeremen(05.01.2012), viotur(05.01.2012),
  9. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от Jeremen Посмотреть сообщение
    MacLeo, хм... ну а вам то что они плохого сделали?
    В мире все находится в равновесии - есть сторонники, есть противники.

    Чтобы иметь негативное мнение, обязательно нужно чтобы лично вам что-то плохое сделали? Психология улитки, извините.

    И дело не в их сексуальных предпочтениях и манере одеваться, разговаривать и т.д. Дело в том, что все это становится модным, они афишируют свою "исключительность". У многих растут дети, и ни один из нормальных родителей не хочет, чтобы его сын стал "пид...м".

    Если так рассуждать, давайте пусть все меньшинства устраивают свои парады - кто с буренками на веревочке, кто с надувными подружками. Ведь получается и они имеют право, согласитесь? И будем всем обществом из защищать... Ведь тоже ничего плохого не сделали.

    Есть охотники и есть защитники природы. У любителей охоты есть свои закрытые клубы, где они носят охотничьи костюмы, общаются, стреляют, хвастаются трофеями... Никого не трогают и всем хорошо, верно?

    Пусть и эта "группа" со своими вкусами и предпочтениями собирается в своих клубах. И будет справедливо. А если разрешать им, давайте разрешим и скинхэдам свою точку зрения выражать своими методами.

    ЗЫ: не отношусь ни к тем ни к другим и не одобряю их "идеалогии"..



    Цитата Сообщение от Jeremen Посмотреть сообщение
    По крайней мере не они будут в 3 подходить к вам в темном переулке и спрашивать сигарету, только спрашивают они не в тех целях что бы покурить
    Ко мне не подходят)) Ни те, ни другие.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MacLeo(05.01.2012),
  10. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    viotur, если человек одевается как он хочет я не вижу здесь ничего плохо.
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь негативное мнение, обязательно нужно чтобы лично вам что-то плохое сделали? Психология улитки, извините.
    Я этого не сказал, причем сдесь психология. Только одного негативного мнения мало что бы что то изменить. А если хотите позаботится о своих детях то делайте что либо, а не говорите. И я думаю для них есть куда важнее угрозы чем пидорасы, а на счет моды она будет всегда пока будет стадо, так что не одна мода дык друга
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Приглашения в группу (Россия, Украина)
Услуги по SMM, SMO 0 16.12.2011 22:12

Интересные темы

самые популярные сайта мира

Самые популярные сайты в мире дают возможность зарабатывать на рекламе большие деньги, читайте как это сделать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры