Бесплатная ЗОЛОТАЯ КАРТА от Приват24 - как это ?)

(Ответов: 17, Просмотров: 1219)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Опача, мне тоже только что звонили. Сказал, чтоб зарезервировали, хз, может пригодиться.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 17
    В Привате иногда предлагают бесплатно голд карту. Я раз пришел менять карту мне предложили, сказали система сама предложила мне голд карту , я согласился, уже больше года пользуюсь и никаних комисий за карту не плачу
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(10.01.2015),
  3. Новичок Аватар для F1RM
    • Регистрация: 28.03.2012
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Я заказал себе простую, именную карту с фотографией на 3 года, стоимость такой карты в отделении банка 50 грн. Основные преймущества карты "Универсальная" с фото:

    Высокий уровень безопасности : чип нельзя подделать.
    Оплата картой в ТСП без предъявления документа.
    Возможность расчета в сети Интернет.
    Чип на карте не подвержен воздействию со стороны магнитных полей и влаги, легхих царапин.
    Карта не имеет собственного счета, это более удобный и безопасный способ использования Вашей основной карты "Универсальная"

    Так что, голд карта, как мне кажется только из-за желтого цвета не стоит , да и ежемесячная плата за карту 20 грн.
    • 0
  4. Студент Аватар для Makedo
    • Регистрация: 04.04.2014
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Карта Gold - скидки при съеме денег, персональный менеджер, акции, скидки на покупки. Если бесплатная в обслуге, то имеет смысл. Только что разговаривал с работником Привата))
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Makedo Посмотреть сообщение
    Карта Gold - скидки при съеме денег, персональный менеджер, акции, скидки на покупки. Если бесплатная в обслуге, то имеет смысл. Только что разговаривал с работником Привата))
    Ага...
    Это в теории. На практике (личный опыт) если деньги снять невозможно, то скидка(честно говоря не заметил никакой) - последнее, что интересует, а персональный менеджер - некомпетентный, бесполезный, и путающийся в собственных показаниях из-за постоянно меняющихся правил.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Тут удивляться нечему, они эти голды пихают всем кому не лень. У меня эта карта лет 5 назад была, потом срок истек, звонили раз 10 предлагали Platinum нахаляву, пока не послал открыто. В итоге звонить то перестали, но когда мне понадобилась Gold, зашел в приват, выдали за 10 мин (без имени с чипом), тоже типа "бесплатно", но это первый год, теперь вроде по 20ке снимает. Ну пофик, не напрягает пока.
    Последний раз редактировалось algaretio; 12.01.2015 в 19:10.
    • 0
  7. Студент Аватар для l18k10
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Эту голд карту всем подряд предлагают, как же меня бесило, когда мне нужно было сделать рублевую карту и я просидел пару часов в очереди, потому что подходили с этими голд картами и их пропускали без очереди.
    • 0
  8. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от l18k10 Посмотреть сообщение
    Эту голд карту всем подряд предлагают, как же меня бесило, когда мне нужно было сделать рублевую карту и я просидел пару часов в очереди, потому что подходили с этими голд картами и их пропускали без очереди.
    А в моей деревне те кто заходит без очереди в первый раз, потом выходят тихонько толпа косо смотрит, потом как все в очереди сидят.
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Gold Affiliate - первая золотая партнерка рунета!
Реклама партнерских программ 37 12.12.2014 17:29
Приват24 за ваши ЭПС
Обмен 0 28.08.2014 00:09
WMR в обмен на Приват24
Обмен 8 22.11.2013 01:29
Бесплатная банковская карта от Яндекс.Деньги
Финансовый раздел 47 15.04.2013 12:22
Платное и условно бесплатное продвижение. Золотая середина для оптимизатора и клиента?
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 12.11.2011 21:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры