Биграда наследник

(Ответов: 40, Просмотров: 2353)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Очередной треш.
    Снимать у нас кино не умеют уже очень давно, за ооооочень редкими исключениями, к сожалению ((
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Полное ГА**О. Блин, такой отличный фильм испортили. Не зря Безруков отказался сниматься. Так они еще задел на вторую част сделали. Я еще хотел с друзьями сходить, вспомнить былое.
    Вы читали:
    Кинокомпания Triada Films позиционирует полнометражный фильм «Бригада. Наследник» как голливудский боевик, сопоставимый по бюджету и уровню зрелищности с такими картинами, как «Ультиматум Борна», «Без лица» и «Квант милосердия».
    Это надо было такое написать, я укатывался минут 10-15 не останавливаясь.
    Режиссер только пропозорился я считаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(18.12.2012),
  3. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Еще не смотрел. Так что посоветуете. Скачивать или ну его фильм такой ????
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    ВЫ почитайте комменты, там все сказано. Со своей стороны - нет, не стоит. Но я бы не послушал и увидел бы это позорище своими глазами. Хоть и жалко время.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(18.12.2012),
  5. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Это вы ещё большую ржаку не видели! (я не видел) но такой рейтинг по кинопоиску нужно завоевать!
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  6. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Только рейтинг и ничего более. Не сказал бы чо фильм хороший, слишком банальный, этакий голливудский боевичек среднего качества. Умели раньше у нас снимать и до сих пор умеют, когда не равняются на голливуд, а снимают по традициям нашего кино
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Если честно, то рад что посмотрел этот фильм дома, иначе было бы жалко потраченных на кинотеатр денег, ну а в целом фильм скажу корректно "не очень понравился", а если не корректно то полное г....
    • 0
  8. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Неплохой фильм! Вчера потратил 2 часа времени посмотреть.

    Ваня и Фил - пример тупых подростков которые думают что им море по колено и в жизни можно делать все что захочется без последствий ( в фильме именно они вызывают постоянно негативные емоции, но блин текущие подростки ведь именно такие).

    Их Кориш Сид и его девушка (кстати зачетная, особенно в сцене о постели) - тоже типичные представители Америки.

    Ну а русские персонажи все хороши и их игра понравилась.

    В общем игра актеров неплохая (кроме Вани).
    На один раз посмотреть - фильм пойдет.
    А в конце даже интересно было.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Кеп, вы наверно единственный, кто положительно отозвался.
    Цитата Сообщение от Кеп Посмотреть сообщение
    кстати зачетная, особенно в сцене о постели
    Согласен только с этим;-)
    Ваня и Фил - пример тупых подростков которые думают что им море по колено и в жизни можно делать все что захочется без последствий
    Ну опоздал на дело и что из за этого ехать разбазаривать состояние отца? Полная глупость, да и еще зная что на него охотились. ДА если бы это действительно было дело такой значимости, он бы ночевал возле этого метро с несколькими людьми для подмены.
    Мне кажется фильм очень нереалистичный и наигран.

    Ваня и Фил - пример тупых подростков
    Тогда этот фильм только для школоты и делать продолжение фильма, любителям которого сейчас от 25-35 лет бессмысленно.
    • 0
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    для тех, кто почему-то ещё хочет посмотреть или для тех, кто уже посмотрел, или для тех, кто просто хочет весело провести время

    кстати, советую подписаться на данного персонажа (BadComedian), так как у него очень много интересных и забавных видео на канале (не реклама, а просто рекомендация :)).
    История о том, как пацаны шли к успеху, а в итоге... "получилось не фортануло"
    бох смм
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры