Будет ли актуально обучение?

(Ответов: 27, Просмотров: 1766)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    zikro, к вам человек обратился, как автор этой темы:
    http://webmasters.ru/forum/f10/kak-y...-den%60-40213/
    на сколько мне известно - у него своя команда и он давно работает и в других темах. Если вы ему расскажите суть, и т.д., он наверняка знаком с этим и сможет объективно дать отзыв. Без отзыва, вам даже по 1000 за курс не дадут.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(16.03.2013), Swede(16.03.2013),
  2. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    На каждый товар есть свой купец. Нужно хотя бы отзывы, статы, репутация.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Ну впринципе,я понял.

    Теперь буду бить тему которая белая и если все хорошо, недельки через 2-3 появится тема на форуме. :)

    А обучение серой теме, возможно начну где то через неделю, сейчас мне нужно понять, не составите ли вы мне конкуренцию и как направить вас так что бы была прибыль у вас и не задевали меня.

    ---------- Сообщение добавлено 15:07 ---------- Предыдущее 15:06 ----------

    Когда начну обучение - напишу Swede.

    Если начну конечно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15:11 ---------- Предыдущее 15:07 ----------

    Так же подумаю о продажи уже полностью готового бизнеса на данный момент с дальнейшей консультацией, но там цена будет около 5000$ , я считаю полностью нормальной, с окупаемостью около 2-3х месяцев.
    • 0
  4. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Пойду продам почку
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(16.03.2013),
  5. Студент Аватар для seorezept
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    И чем больше будет у вас отзывов здесь, будет и больше покупателей, не бойтесь, люди с репутацией сдавать ваш бизнес не будут.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    Смущает то, что если курс такой крутой, то почему вы за него просите такую маленькую сумму?(вы же создаёте себе конкурентов, за деньги, которые можете заработать менее чем за месяц)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Больше ни кто не заплатит.
    Месяц я считаю нормальным сроком, тем более это не схема, я буду думать как сделать так что бы у вас прибыль была, а у меня конкурентов не было :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Вот никогда не понимал людей, которые продают свой "заработок", ну а смысл? Тем более насколько я знаю вы кодер (или вам пишут софт), тем более вы работаете с вк и ОД, но сомневаюсь, что все могут выйти на 50к в месяц, ведь люди разные есть, да и тема может просто загнуться..
    • 0
  9. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Я это понимаю, но сейчас такая ситуация, что нужны деньги (планирую отпуск ) и одновременно очень не хочу что бы покупатели перекрыли мне источник.

    По белоя я сам работать не буду, наверное, скорее напишу мануал хороший и продавать, если сама методика работает, в ней конкурентом стать сложно :)
    • 0
  10. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    ребята, начинайте работать по белому, нет ничего сложного чтобы заработать 50к в мес с меньшими вложениями по белому, стабильно, но не быстро, месяцев через 6. те кто ему отдадут 1500 врядля обрадуются 50к в месяц. эти люди ценят свое время и им проще долбить тему откуда они получают деньги и додолбить ее до повышения дохода чем учится чему то новому сомнительному. да и еще такие люди предпочитают стабильность поэтому они предпочтут стабильно иметь монету через 6 месяцев чем нестабильно но через месяц. Из всех инфобизов которые я когда либо покупал (штук 9 в средней ценовой категории 200-500 баксов) отличным был только один.. не буду его называть а то сочтут за рекламу. Остальное это все вода с безответственным подходом к делу их организаторов. ТС не злись на мои слова я прекрасно понимаю все твои мотивы, ну не умеет человек по другому заработать так он начинает делать курсы. Или умеет но решил наварится на бывшей когда то ТЕМЕ. Это давно всем известно. Кому не известно так ЗНАЙТЕ это. НЕкоторые думают что только в России так. а нифига. В штатах если брать топовых авторов у них такая же вода. ЧТо уж говорить про рядовых. Есть очень хорошие блоги в рунете где палят на мой взгляд мега темы. имена их называть тоже не буду- ищите сами. Это очень популярные блоги направленые на заработок в буржунете. многие их знают. в бурже на 50к я могу сделать 2-3 сайта которые мне через 6 месяцев точно будут эту сумму давать. а потом на заработанное развивать проекты (дизайн,примочки,оптимизац я кода) и зарабатывать еще больше. Короче новички не видитесь, ТС-не злись)))
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Спам vk.com Актуально ли?
Вопросы от новичков 5 29.10.2012 19:41
iPhone 3GS актуально?
Оффтоп и свободные темы 10 20.04.2012 12:02
Актуально ли продвижение в sape?
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 22.01.2012 17:11
HWaddurl больше не актуально?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 30.07.2011 14:35
Закладки в Яше, актуально?
Поисковые системы 32 24.11.2009 17:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры