iPhone 3GS актуально?

(Ответов: 10, Просмотров: 6800)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Добрый вечер, собственно есть желание купить iPhone 3GS и бюджет на эту модель. Встал вопрос, будет актуальна ли данная модель? Просто до этого я не имел дело со смартфонами и не знаю как дела обстоят. В этом году выходит iPhone 5 и тут читал что может прекратиться поддержка 3GS. Можете объяснить как все это работает так сказать, там какие-то iOS 4.1 5.0, чем они отличаются? Если я куплю 3GS и выйдет iphone 5 а с ним новая iOS то можно ли будет её обновить на iPhone 3GS? И вообще дайте дельные советы стоит ли сейчас покупать именно эту модель или подождать пока выйдет 5 и купить iPhone 4. Заранее спасибо за ответы. p.s сорри за нубство, но действительно я далек от всего этого.
    Тему не там создал, модераторы извиняюсь, перенесите.
    Последний раз редактировалось zambrotta04; 19.04.2012 в 00:24.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    стоял выбор между 3gs и в том же ценовом ассортименте samsung galaxy w. Выбрал Android. В принципе и не жалею. Flac тащит, mkv пашит, звук в ушах неплохой, мультитач гуд.
    Если же не хочешь ковыряться в настройках, делать телефон под себя, то да Яблоко хорошо. А если охото свободы, экспериментов то, что-нибудь на Android в самый раз (см. Sony Xperia S,P)
    Если целенаправленно хочешь яблоко, то смысла 3gs покупать не вижу, проц слабый, экран уже не держит конкуренцию, камера так вообще вспоминается 2006 год.
    Думаю 4s будет неплох. Из Англии или Канады за баксов 750 привезут новый sim-free на 8 гб.
    iphone 5 - ни характеристик, не реальных фоток нет.(или ошибаюсь?)
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    3GS брать нерезонно сейчас вообще... во-первых, устарел уже, во-вторых, цена на него не такая уж и дешевай, как для разволюшки старой :)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Я за андроид, но если финансы позволяют на новый айфон то лучше его.
    У меня андроид гэлаеси s плюс, все нравится, но интересно почему же все так любят айфон. Поэтому следующий телефон будет айфон точно.
    • 0
  5. Студент Аватар для igor86
    • Регистрация: 27.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 4
    iPhone 3gs уже не актуален, советую взять 4s и не парится по поводу выхода пятой модели. Если iPhone 5 и выйдет летом, цены будут нереальные.
    • 0
  6. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Осенью стоял такой же вопрос. Ответ таков: все зависит от твоих средств. Если ты имеешь стабильный источник дохода, и потратить пять-шесть лишних тысяч для тебя не фатально - бери четверку. Она лучше в плане производительности, гораздо лучше дисплей. По поводу прошивки: iOS5 вышла совсем недавно и прекратилась поддержка второго поколения. Логично предположить, что следущее поколение прошивок прекратит поддерживать 3G, однако с учетом новизны прошивки - не думаю, что это будет совсем уж скоро.
    iOS4.1 с телефонов третьего поколения обновляется до iOS5, так что отличия нам искать не нужно.
    Алсо, важен вопрос времени: если тебе нужен гаджет для постоянного пользования - бери сейчас. Если ты хочешь купить просто из интереса и не часто пользуешься фоном - можешь и подождать. Но, это может слегка подзатянуться :Р
    • 0
  7. Опытный Аватар для AntoXa
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 393
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Зря потратишь деньги имхо.
    Лучше взять за эти деньги сл. телефоны:
    16к - самсунг гэлэкси с 2 (флагман, мощный, классный)
    11к - самсунг гэлэкси с (тоже хорош, по мощности как 4 яблоко)
    • 0
  8. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    бери на андроиде. у самого 2 телефона (1 - нокия CDMA, а второй GSMный Samsung Galaxy i5500. Дешевая модель, но работает не хуже 3его айфона ^^) + Samsung Galaxy Tab 10.1 Wi-Fi. Андроид хорош. Для работы норм, хоть и не все сделать можно. Нужен все равно для постоянной работы ноут, а чисто статистику или статейку или же на форуме повисеть, то просто супер. А айфон это чисто понты. Хотя четверочка хорошая (может себе позже возьму.).
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 29.12.2011
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 17
    3GS уже давно устарел, лучше купите iPhone 4S, а лучше дождитесь когда выйдет 5.
    • 0
  10. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    А лучше забей на эти гаджеты... Лучше на эти деньги пару раз сводить девушку в хорошее кафе или 10 раз в кино. Не давай пользоваться корпорациям твоим сознанием:) это на самом деле все ненужное барахло.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Актуально ли продвижение в sape?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 22 11.04.2012 14:23
Актуально ли продвижение в sape?
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 22.01.2012 16:11
Продвижение сайта в топ 10 – не актуально?
Дайджест блогосферы 0 18.05.2011 20:49
Закладки в Яше, актуально?
Поисковые системы 32 24.11.2009 16:00
Генераторы Сателитов. Актуально?
Вопросы от новичков 44 29.09.2009 21:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры