Чем уже блин заняться?

(Ответов: 23, Просмотров: 1925)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Схема проста до безумия... Когда не чем заняться, это не нечем - это не могу. Те есть желание определенное но! НА него не хватает толи денег толи возможности, что почти всегда одно и тоже... Т.е есть однозначно желание... признаться себе надо, что я не соответствую своему "образу" и "образу жизни к которому я стремлюсь, я "убогий" т.е это пасивная защита третей функции в соционике считай человек здался и можно смело записать + 1 в неудачники тоесть мои мечты разбились в Кредитах в надеждах и прочем, мальчик не стал "космонавтом" не стал доктором,а сил контактировать с агресивными людьми нет они "забивают" третью функцию, третья функция делится на два типа "идиот руки из жопы ростут" и "Урод несчастный" те какая ближе ту и надо учиться "отстаивать" т.е по первой хотя бы в ноль выйти, пусть даже агресивными методами и показаться не адекватным, но это хотя бы какой то шанс не опустить руки и вместо того, что бы действовать сопли жевать остаток жизни, если уж понимание сознательное есть, что слова "мамы" внутренней мамы, не путать с реальной...Которая сказала Толи ты "мудак не очень" толи "рукожопый", что так не достигнешь успеха что так. Можно читать как отче наш "мама я справлюсь вопреки твоим словам" Правда у мамы голос главного админа, а у нас юзера но юзеры порой убеждают главного админа в том что "я справлюсь"... Алилуя. Да прибудет царство господнее, последенее шутка ))) (это история касается читатель всех кроме тебя, посмотри на них, а ты не такой)...
    xxx
    • 0
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress,
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Реально - мечтал достичь дохода пассивного... Как достиг, начались головняки - а как занять свободное время????
    Нескромный вопрос - а пассивный доход в каком размере, что у Вас куча свободного времени?
    на мой взгляд чтобы что то посоветовать - нужно понять уровень ожидания...


    P|S Ну и между делом - опишите что - умеете-))
    опишите что - не нравится-))
    опишите что - а ну его на фиг-)))
    опишите что - а вот тут можно и почесать-))
    Последний раз редактировалось vefaro; 02.01.2015 в 00:27.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Это просто лень наверное появилась у Вас.
    мне кажется, что у человека, который смог себя так обеспечить в финансовом плане, в принципе не должно возникать таких вопросов, как занять себя,

    потому, что то тут не чисто....=)))
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  4. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Тима?
    Играть в танки и не знать такое?) Вот куда надо девать свободное время, шутка)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Люди разные. Поэтому, дать рекомендации не получится. Кто-то сливает свое свободное время на тусовки, другие индивидумы прокачивают себя (спорт/знания).

    Нужно пробовать всего по чуть чуть (только без фанатизма) и искать то, что по душе. Т.е. пробуем все и ищем для себя интересное хобби.
    • 0
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос - а пассивный доход в каком размере, что у Вас куча свободного времени?
    Меня устраивает и даже чуть больше - такой ответ норм?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  7. Студент Аватар для Ёпрст
    • Регистрация: 04.12.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 9
    Неопределённость наступает при достижении цели. Всегда. Надо искать новую. Лично я в таких случаях пускаю всё на самотёк на какое-то (ограниченное) время, бороздю просторы интернета, пока глаз за что-то не зацепится.

    Вариантов огромное множество. Бери любую понравившуюся тему и развивай. Можно людям помогать. Умными советами, например.
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(02.01.2015),
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    cccp1917, похоже не меня одного вчера накрыло Эх как вас разметало то
    Чего такого принимали / выпивали ?

    ---------- Сообщение добавлено 08:11 ---------- Предыдущее 08:08 ----------

    Ёпрст, дык помогаю, если вижу адекватные обращения
    А новое искать.... Сами наверное понимаете, что не так то легко найти то, что понравится и зацепит от души... Ну а браться за то, что не нравится...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  9. Студент Аватар для Ёпрст
    • Регистрация: 04.12.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 9
    Можно насильно помогать. Главное, вовремя отбежать в сторону, пока благодарить не стали.

    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Сами наверное понимаете, что не так то легко найти то, что понравится и зацепит от души...
    Ещё как понимаю. Проблема в том, что даже самые любимые увлечения могут потерять смысл. По разным причинам. Чем больше было такое увлечение, тем больше пустого места в душе остаётся после его исчезновения. Тем сложнее наполнить это место.

    От себя могу посоветовать с танков на покер перейти. Хорошая игра. И запретная.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Хуже бреда я не слышал честно говоря ............. интернет однодневный а настоящая стабильность только на заводе ........... смотри что бы она тебе голову не замарочила этим заводом и ты правда не поперся туда устраиваться, работать на тетю и дядю до пенсии это конечно же интересней и увлекательней чем сидеть дома с морем свободного времени и наличием свободных денег.
    • 0

    Спасибо сказали:

    AlexeiBukalo(06.01.2015),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вот жеж блин )
Оффтоп и свободные темы 15 07.07.2014 07:48
Чем заняться в жизни?
Оффтоп и свободные темы 16 25.03.2013 16:59
Чем заняться, если не хочется спать?
Оффтоп и свободные темы 21 20.01.2012 16:55
Счастливая я, блин
Оффтоп и свободные темы 15 23.06.2011 04:00
Юзабилити и Позиционирование. Где связь то блин, а? Часть 1.
Дайджест блогосферы 0 09.02.2010 14:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры