Чем заняться в жизни?

(Ответов: 16, Просмотров: 1350)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Всем привет, народ, у кого-то из вас точно был момент в жизни, когда надоело текущее занятие и хочется открыть для себя что-то новое в плане деятельности. У меня сейчас именно такая проблема, устал от клиентского seo и сайто строения, хочу свой проект (сервис, продукт, и тд) чтобы заниматься им все свободное время, но нет идей.

    Может сообщество поможет найти жизненный путь или идею для дальнейшего занятия, буду благодарен.
    Может даже кто удаленную работу в каком-нибудь проекте сможет интересном предложить =)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    schoolseo, Займитесь тем, что по духу. Мы при рыночной экономике живём, поэтому заработать можно абсолютно на всём.
    Вам относительно повезло, вот у меня другая проблема. Большую часть жизни потратил на занятия музыкой, хочу зарабатывать на музыке, но просто на просто нет времени для старта проекта, ибо приходится чрезмерно много работать, так как нужно на что-то жить.
    Последний раз редактировалось naprimer001; 24.03.2013 в 20:15.
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    солидарен с предыдущим оратором. вот лично у меня в планах на будущее сервер линяги таки поднять и раскрутить :) мечта детства, так сказать. К тому же, опыт поднимания серверов есть, опыт раскрутки теперь тоже есть, осталось только найти время и средства на реализацию :)
    бох смм
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    naprimer001, дело в том, что я не могу определиться) хочется не именно зарабывать деньги как цель, а заниматься интересным делом. например мне нравится преподавать, что я и делаю уже пол года. хочется так же создать свой продукт (софт или скрипт) или веб-сервис и вести его, развивать. пускай с помощью других людей конечно, но просто идей нет)

    Понимаю, что выглядит будто я прошу спалить то, что может быть хитом, но все же)
    • 0
  5. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    Где то я читал, на каком то сео блоге веб-мастер писал, что на до время тратить следующим образом:
    25% в интернетах
    25 на друзей
    25 на женщин
    25 на раздумье
    Может где то проценты динамические, но примерно такая картина. Мне запомнились эти строчки, но все равно не получается так правильно распределить время.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Magolov Посмотреть сообщение
    25% в интернетах
    25 на друзей
    25 на женщин
    25 на раздумье
    вы это при женщине сказать не вздумайте всё-таки, когда обзаводишься семьёй, то уже приоритеты меняются очень сильно в её пользу и первым двум пунктам может остаться лишь процентов по 5-10
    бох смм
    • 0
  7. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Magolov, Я побывал структурировать время. Типа день на работу, день на развитие проекта. Через месяц я стал временным нищебродом. Так что схема однозначно не всем подходит.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Мда, пока идей не много) Насчет 25% не согласен, тут везде кроме женщины своей по 0-5% остается)))
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 10
    А у меня совсем другая проблема.
    1. Придумал идею проекта
    2. Работаю без перерыва над ней до утра
    3. Через недельку мне это всё надоедает и хочется удалить, отказаться от идеи

    Я так полагаю, что мне нужна команда. В команде нельзя удалить проект, потому что он общий. А у вас было такое, чтобы вы остывали к своему проекту?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Dota2,о, это так знакомо. Идей много, причем очень даже хороших. Но вот силы на реализацию нет. И все из-за лени...
    Последний раз редактировалось IceSkip; 24.03.2013 в 23:06.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу заняться "в контакте" группой продажи вещей...
Социальные сети 18 05.08.2013 18:59
Сделать Логотип(Тем кому нечем заняться)
Дизайн сайтов, графика 2 02.09.2012 03:14
Хочу заняться "в контакте" группой продажи вещей...
Оффтоп и свободные темы 7 17.04.2012 05:26
Чем заняться, если не хочется спать?
Оффтоп и свободные темы 21 20.01.2012 16:55
Лидер по жизни. А ты?
Дайджест блогосферы 0 21.07.2010 16:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры